Регистрация: 13.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший , но есть и неприятные моменты отдыха.

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Дж.Кехо .А ещё я хочу добавить , что качество отдыха зависит от правильного турагента , который поможет подобрать оптимальный вариант для отдыха с детьми в нужное время и в нужном месте. Хочу сказать спасибо нашему турагенту Ирине, за хороший выбор отеля. Тем более, что на отдых мы собирались с ребенком. Когда мы собирались в Египет, то больше всего я переживал за дочку ,но оказалось, что для неё это приключения и ей весело, поспит часок и опять как электровеник носится. И хотя мы почти сутки не спали, перелёт же она перенесла отлично, все смотрела в окошко и кричала : « Кпасиво как!» Так что, не бойтесь, берите детей с собой, это море эмоций для них.

Заселили быстро. Номер хороший, вид из номера просто прекрасный. Душа радуется.. В номере все как везде. Все что надо есть, все работало нормально. Регулярная уборка. Как везде – фигурки и старающиеся угодить арабы. По питанию можно сказать не расписывая «Есть, все что хошь». К сервису в отеле претензий совершенно никаких нет. Больше всего мы были в восторге от моря. Ведь ехали мы сюда ради Красного моря. Самого чистого, самого красивого. Красное море – вне конкуренции по разнообразию кораллов, подводной флоры и фауны . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

'tНо есть и некоторые НО… Но они касаются нашего отдыха вне отеля.

Раньше, мы относилась к тем туристам, которые занимают лежак с самого утра и до вечера в погоне за бронзовым загаром, но как же мы были не правы... во-первых, много загорать вредно, а во-вторых можно же ,так сказать, «нюхнуть» местного колорита, да и сравнить уровень жизни, попрактиковаться в общении, и в конце-концов понять, как замечательно мы живем.

В отеле чисто, красиво, вкусно пахнёт, но, что меня поразило и удивило, что когда сворачиваешь с центральной улицы вглубь, то начинаются трущебы ... дорог нет, маленькие чумазые детки бегают одни и просят у тебя денег, грязь, вонь... Жуткий контраст изобилия, красоты и благополучия и крайней бедности.

Рынок - это отдельная история, там все фрукты оооочень дешевые, но там на ряду со свежими и красивыми фруктами и овощами, могут валяться на земле гнилые и от этого, заходя под навес, ты попадаешь в просто смесь запахов, которые смешались и в итоге вызывают только рвотный рефлекс . Висят туши скота, по которым ползают мухи... Короче, были мы там один раз, мне хватило...даже несмотря на то, что купили мы три огромных манго, вкуснее которых мы в жизни не ели, дыню, инжир, бананы и все это обошлось нам в чуть больше, чем в 10 наших рублей!

На обратный путь от Хургады до Витебска мы потратили почти сутки. Жесть, скажете вы! Да, так и есть...

?В аэропорт мы выехали в 6 утра, самолёт взлетел в 9 утра, прилетел в Киев 13.00, пока получали багаж, проходили контроль, уже 14.00, забрали машину с park and fly.! Решили немного перекусить в придорожном кафе ,уровень сервиса в нем оказался намного круче чем у многих наших ресторанов! И обслуживание и кухня и интерьер,все на высоте . Пробыли мы там около в кафе часа, все наши расчеты по времени говорили о том, что дома будем часам к 12 ночи, а может и раньше, если бы не украинская таможня? нет слов, одни эмоции, простояли 4 часа, непонятно почему, вроде и машин не настолько много было...короче, «умеют» люди работать,а на вопрос можно ли нам проехать с ребёнком без очереди, сказали что только до 2 лет! А нам же уже чуть больше за 2 это многое решает ? По итогу с границы выехали только в 12 ночи, хотя хотели в это время уже быть дома. Тяжелая дорога, особенно после расслабона после хорошего отдыха!!!

море сервис
неприятные моменты за пределами отеля
Добавлено 13.11.18 15:39 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы Богдан (1)