Регистрация: 24.10.15
декабре 2014
12.12.14 - 22.12.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египет !!! Ты классный и мы по тебе очень скучаем !!!

В Египте я была дважды , и оба раза в этом отеле ! The Grand Hotel Sh.. el Sh..

Хорошая не дорогая пятерка с большой красивой каскадной территорией , уютным пляжем с пальмами , навесами и пляжным рестораном- баром, маленький мост и сразу красивое красное море! Правда рифовая стенка не очень и по этому обилие разновидности рыб не будет , для этого есть отличная экскурсия на кораблике на остров Тиран , где живности очень много и красивые кораллы ! (снорклинг, дайвинг)!

На территории отеля несколько ресторанов А ля Карт, что даёт возможность разнообразить еду, а не только питаться в главном ресторане отеля !(предварительная запись) Самый любимый был мексиканский ресторан с очень вкусным жареным мороженым !Утром завтраки в главном ресторане , и мы кайфовали от трапезы на веранде на улице с потрясающим видом на море и пальмы ! На завтраки очень вкусные круассаны с медом, джемом или шоколадом! Между обедом и ужином баловали себя вафлями и блинчиками , перекус у бассейна !

Пляж уютный с пальмами , лежаками, и навесами , много тени и солнечных мест ! Играли в пляжный волейбол и в бочу или петанк! Анимация развлекала и тех отдыхающих, что лежали у бассейна , аква аэробика и т.д. Анимация была классная ,когда мы отдыхали , вечером в анимационном баре происходили и шоу, и конкурсы и дискотека))

Оба раза мы приезжали в этот отель в декабре на День рождения мужа, наша турагент Яна (спасибо большое и за это тоже) писала отелю про День рождения и администрация всегда делала нам сюрпризы и подарки (и им спасибо)) мелочь , а приятно очень! Познакомились с парой из Санкт – Петербурга( общаемся до сих пор ) , и с англичанином Шоном , и с интернационально парой (россиянка и украинец ) из Москвы , и ещё с большим количеством людей из разных городов и стран! Знакомства с замечательными людьми это лучшее воспоминание об отдыхе !!!

Сильно при сильно соскучились мы по Египту и ждём открытия чартерных полетов , что б снова полететь и возможно снова в The Grand Hotel Sh.. el Sh..!!

Добавлено 13.11.18 16:13 (2 011 символов в тексте)

18:44 13.11.18

Светочка, большое спасибо за положительный отзыв! Для тебя хорошая новость, как раз сегодня один из крупных туроператоров открыл чартерную программу, пока только до аэропорта Овды (Израиль), но до курорта Шарм-эль-Шейх на групповом трансфере от 3,5 часов до 4-х часов езды. Ждем Вас!!!

16:40 16.01.19

Уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами. Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха

Все отзывы Света (5)