АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 9696
Фото: 15
Отдыхал Парой в
декабре 2014
12.12.14 - 22.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египет !!! Ты классный и мы по тебе очень скучаем !!!

В Египте я была дважды , и оба раза в этом отеле ! The Grand Hotel Sh.. el Sh..

Хорошая не дорогая пятерка с большой красивой каскадной территорией , уютным пляжем с пальмами , навесами и пляжным рестораном- баром, маленький мост и сразу красивое красное море! Правда рифовая стенка не очень и по этому обилие разновидности рыб не будет , для этого есть отличная экскурсия на кораблике на остров Тиран , где живности очень много и красивые кораллы ! (снорклинг, дайвинг)!

На территории отеля несколько ресторанов А ля Карт, что даёт возможность разнообразить еду, а не только питаться в главном ресторане отеля !(предварительная запись) Самый любимый был мексиканский ресторан с очень вкусным жареным мороженым !Утром завтраки в главном ресторане , и мы кайфовали от трапезы на веранде на улице с потрясающим видом на море и пальмы ! На завтраки очень вкусные круассаны с медом, джемом или шоколадом! Между обедом и ужином баловали себя вафлями и блинчиками , перекус у бассейна !

Пляж уютный с пальмами , лежаками, и навесами , много тени и солнечных мест ! Играли в пляжный волейбол и в бочу или петанк! Анимация развлекала и тех отдыхающих, что лежали у бассейна , аква аэробика и т.д. Анимация была классная ,когда мы отдыхали , вечером в анимационном баре происходили и шоу, и конкурсы и дискотека))

Оба раза мы приезжали в этот отель в декабре на День рождения мужа, наша турагент Яна (спасибо большое и за это тоже) писала отелю про День рождения и администрация всегда делала нам сюрпризы и подарки (и им спасибо)) мелочь , а приятно очень! Познакомились с парой из Санкт – Петербурга( общаемся до сих пор ) , и с англичанином Шоном , и с интернационально парой (россиянка и украинец ) из Москвы , и ещё с большим количеством людей из разных городов и стран! Знакомства с замечательными людьми это лучшее воспоминание об отдыхе !!!

Сильно при сильно соскучились мы по Египту и ждём открытия чартерных полетов , что б снова полететь и возможно снова в The Grand Hotel Sh.. el Sh..!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.11.18 16:13 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 13.11.18

Светочка, большое спасибо за положительный отзыв! Для тебя хорошая новость, как раз сегодня один из крупных туроператоров открыл чартерную программу, пока только до аэропорта Овды (Израиль), но до курорта Шарм-эль-Шейх на групповом трансфере от 3,5 часов до 4-х часов езды. Ждем Вас!!!

16:40 16.01.19

Уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами. Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (5)