Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18

ОТДЫХ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ! ОТЗЫВ ТУРАГЕНТА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Добрый день, дорогие друзья!

Только вернулась из отдыха в отеле QueensParkTekirova.

Долго выбирала, так как собиралась с маленьким ребенком в середине октября, и переживала за погоду именно в районе Кемера.

Текирова встретила 30 градусной жарой. Температура воды была около 26 градусов. Очень теплое море. Дождь был только в последний день, пару часов. Море не штормило и волн почти не было.

Заполняемость была практически стопроцентная. Я думала на конец сезона ждать полупустого отеля.

Отель встретил очень тепло. Я заранее прописала Idris Beydilli о нашем приезде.

Спасибо Вам огромное!!! Вы знаете свое дело!

Вы относитесь к своей работе как к своему ребенку, своей женщине! Все с любовью! Это заметно и это чувствуется!

Нас поселили в один из лучших номеров с большой терассой sea view. Бутылка вина и фруктовая тарелка в качестве комплимента.

На следующий день был мой день рождения и в номер принесли торт с открыткой. Вечером нас ждал турецкий A la Carte ресторан, где так же меня поздравлял персонал с небольшим тортом и фейерверком-фонтаном. Было очень приятно, я была удивлена.

Уборка номера производилась каждый день. Постель меняли часто. Даже не замечала на сколько. Не разу не оставляла one*доллар - даже украсили постель. Конечно захотелось отблагодарить.)

Кухня так же удивила, учитывая тот факт, что отель работал последние недели. Все вкусно. Выбор выпечки, сладостей. Большое колличество фруктов и овощей.

Автоматы с соками и кофе. По утрам все виды йогуртов, сухие завтраки для детей с молоком. Омлеты, яйца отварные, жареные и омлеты. Блинчики и панкейки. Диетическое меню. Отварные овощи, мясо, каши, пюре. Все в достаточном колличестве. Есть детская отдельная кухня со стульчиками и столиками, гдн детки сами могут выбрать себе что хотят.

По вечерам гриль на улице. Кебабы, рыба, стейки. Несколько раз были креветки, мидии, кальмары. И это все конец сезона, друзья! Всего было предостаточно.

Алкоголь местного и международного производства. Вино, джин, ром, ликеры, пиво. Из международного - виски, то что пробовали, туристы-репитеры отмечали, что летом алкоголя было больше. Но никто не обижен, ведь и этого хватало. Сезон есть сезон.

Персонал преимущественно русскоговорящий, подстроен под контингент. 50% - Россия, 40% - Украина и 10% - других национальностей. Мы вчтречали турецкую семью, Латвию, много россиян и украинцы.

Отедльно хочу отметить детскую концепцию. Это был первый аспект рри выборе отеля для своего ребенка. Миниклуб с детской площадкой. Все новое, яркое. Три игровых комнаты. Одна с лабиринтом. Другая со стенкой-скалолазанием(не знаю, как правильно) и лего-столом. Третья - основная, где занимаются аниматоры. Рисуют, лепят, вырезают. Проводят познавательно-развелкательные игры.

Миниклуб работает с 10.00 - перерыв на обед и с 15.00 - 17.00

Вечером около 20.00 стартует детское диско. Переходите по ссылке: https://youtu.be/Ieb5mZQtzNc

В 21.00 детей уводили на мультики, а у родителей была возможность посмотреть вечерние шоу, для меня лично это было огромным бонусом. Так как было время для дополнительного отдыха.

Есть няня за допплату. Я ею не пользовалась. Мой ребенок сам просился в миниклуб. Аниматор Саша особо запомнилась. Ее очень любят дети. Спасибо ей?

Вечерние шоу для взрослых до 22.00 -23.00 примерно. После, дискотека до 24.00 и с 24.00- 02.00 закрытая дискотека. Интересные мероприятия. Все продуманно. Были привозные шоу, акробаты, шоу-балеты. Я понимаю, что в сезон было еще ярче. Сбрасываю ссылку - оцените сами: https://youtu.be/T8Kca4sYk0c

Одно из важных плюсов отеля и открытием этого года стал новый аквапарк!!!! Его могут оценить по достоинству как дети так и взрослые. 2 горки не работали уже за неделю до закрытия. Этого никто и не замечал. Для любителей экстрима возможно будет мало. Но я как не любитель на всех даже не каталась, поэтому - туристам будет вполне достаточно. На горках работает персонал и внизу так же. Оповещают друг друга и все контролируют. Детей невозможно вытащить из детской зоны. Там горки расчитаны от инфантов до тинейджеров. Все туристы очень довольны. Мои туристы в прошлом году платили за аквапарк в Риксосе 70 $/чел из других отелей. В этом году были необычайно довольны тем, что в этом отеле есть он бесплатно.

Пляж отеля так же с детской площадкой. На соседних отелях нет площадок для детей. Я как мама это отметила. Мой ребенок был занят, пока я загорала. Еще один плюс отелю.

На пляже айран, пиво, вода, пепси. На 2019 год пообещалали достроить еще и beachbar и сделать еще большей площадку для детей. Шезлонги занимают с самого утра или с вечера. Это остатки постСССР мне как миллениалу не понятны. Пришел на место - занял. Но мест хватало всем, поэтому нареканий нет. Вход в море как и по всему побережью. Детям есть как поплавать. Взрослым так же из берега или же из понтона. Работает lifeguard. Каждое утро висит флаг с предупреждением о погоде в море. Кстати, пляж отеля отмечен голубым флагом! Еще один большой плюс! Отметьте себе!

У отеля есть SPA. Римская баня, парная, хаммам. 15 процедурных кабинетов. Солевая комната, снежный фонтан, косметолог. Есть VIP процедуры.

Азиатки делают балийский массаж, тайский массаж, массаж песочками гарячим песком, антиуеллюлитный массаж, стоун-массаж. Я была в СПА более 1.5 часа и все так быстро закончилось. Осталась очень довольна. Рекламируйте своим туристам! Это стоит попробовать!

Итог из моего longread*а:

у отеля хорошая семейная концепция! Все продумано для досуга детей и взрослых. Чистый, ухоженный. Регулярный полив, ухожен красивый газон. Внимательный персонал, начиная с лобби. В отеле царит особая атмосфера. Отмечу, что гости строго соблюдают дрескод. Все прилично одеты. Женщины надевают самые лучшие наряды по вечерам. Я не ожидала такого шика. Но когда вам в лобби играет красивая девушка-пианист, пить кофе в шлепках чувствуешь себя уже дискомфортно.

Туристы отмечали ремонт в номерах уже не первой свежести, но руководство планирует освежить все к новому сезону 2019 г. Для меня провели небольшую инспекцию - удовлетворительное состояние. Мои туристы жили в этих номерах и остались довольны всем. Есть косметика и минибар пополняют бесплатно раз в три дня.

Отель на берегу моря в фешенебельном поселке с вкусной кухней и услужливым персоналом. Что еще нужно? От себя добавлю, что буду с радостью его продавать дальше. С удовольствием вернулась бы сюда снова. Спасибо огромное! Вы большие молодцы! Вы держите марку и у вас большое будущее! Руководство отеля очень старается и это заметно!

сервис питание пляж анимация детский клуб месторасположение
возможно сесть нюансы не нашла
Добавлено 13.11.18 16:56 (6 551 символов в тексте)

20:52 19.11.18

Вопрос к администрации сайта, почему нельзя заливать видео с отдыха в отелях

15:53 02.12.18

Отель срочно требует ремонта,место очень хорошее,мы были в нем давно но сейчас вернутся
пока нет желания номера там сильно потрёпаны,понятно,что Вы,будите,и дальше продавать его туристам,но выдранные розетки,убитая сломанная мебель не могут нравится.

18:09 29.01.19

в этом году обещают отренновировать категории стандарт. отель очень старается, туристы будут довольны обслуживанием а новый ремонт будет отличным бонусом

11:31 12.04.19

Добрый день, подскажите есть по близости вайкики магазин и как до него доехать?