Регистрация: 13.11.18
ноябре 2018
02.11.18 - 09.11.18

Проживание не подтверждено документами

Откуда плохие отзывы???

Это вопрос я задавала на протяжении всего отдыха. Номера чистые, уборка каждый день даже с лебедями) Персонал замечательный! Все улыбаются, очень старательные, но не навязчивые ( реально чувствуешь себя в кругу друзей ) персонала очень много - всегда готовы прийти на помощь. Море шикарное ! Питание не плохое, за 6 дней не надоест , но на седьмой день всмпоминаешь о не бюджетных 5* , голодным не будешь никогда , но выбора for seasons ожидать не стоит. Wi-fi только на рецепшн среднего качества ( дружите с персоналом и будет вам WiFi везде и видеосвязь с пляжа )))) Территория длинная , иногда лень лишний раз с моря в ресторан или в номер идти . Отдыхающие в этом отеле отличные : немцы и Украина в основном и молодежи много и прекрасных улыбчивых пенсионеров - друг другу никто не мешает. Но самое лучшее в этом отеле - это команда аниматоров !!!! Саша , Sada, Александра - ты лучшая и ! Юля - просто ангел , таких добрых и искренних людей не часто встречаешь и любимица всех деток отеля. Astma - от тебя невозможно оторвать взгляд - необыкновенная чудо египтянка. Ребята аниматоры - я вы умеете зажечь публику , вашему настроению 24 часа в сутки можно позавидовать , но при этом вы очень ответственные и серьезные ребята , вам можно доверять! Деньги я давала только при заселении и по 1$ в номере за уборку. Так что те , кто пишут , что здесь везде надо давать деньги - это не правда - можно давать ( что не жалко такому персоналу) , а можно и нет - разница лишь в том , что к вам прийдут через минуту , а к тем кто даёт через 30 сек , но отношение при этом не меняется ! И кстати гид от джойн ап Мухамед - абсолютно нормальный!

аниматоры море персонал контингент
расстояние между номер-пляж-ресторан мало освещения в номере питание не хватает буквально немного разнообразия
Добавлено 13.11.18 19:49 (1 635 символов в тексте)

11:47 17.11.18

Добрый день! Татьяна!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Tatiana (1)