Регистрация: 12.09.14
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18

4.2

Только вернулись

Летали от Анекс Тур, перелет Азур Эйр. Туда 12,5 часов, обратно11 часов.Туда в самолете был комплект -беруши ,подушка,повязка на глаза.Обратно только плед.Кормили по 2 раза. По прилете на таможне все оставшиеся продукты кроме хлеба - отобрали.Заселяли по мере готовности номеров.Мы заселились в 14 часов. Жили в 3 корпусе.Во 2 соседнем в большей части - ремонт. Шум от стройки не напрягал. От анимации тоже.Она заканчивалась около 23 часов.Если кого что то не устраивало без проблем переселяли в другие корпуса.Представители Анекса ежедневно до 16 часов были на месте,помогали по всем вопросам.Питание и анимация на хорошем уровне. Вода в океане на пляже около берега грязновата от песка и водорослей.Самих водорослей было немного,оперативно убирали.В соседних 2-х отелях обстанока на пляже была хуже.Иногда ходили на дикий пляж .В бассейнах не сидели. Сейф не брали.За территорию спокойно днем выходили.Большая неожиданность - переодическое отсутствие водоснабжения в номерах, особенно холодной воды.Прежде чем воспользоваться унитазом приходилось заглядывать в бачек - есть ли там вода.Ужас. Ну а в целом нормально отдохнули. Русскоязычных отдыхающих 25-30%.

питание анимация персонал
мутная вода около берега пляжа перебои с водоснабжением
Добавлено 13.11.18 22:31 (1 162 символов в тексте)

23:49 13.11.18

Здравствуйте,