Регистрация: 13.11.18
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее место что бы поехать в Турцию впервые и не охладеть к ней.

Отзыв будет короткий. Встретили как и везде. Пришлось ждать номера. На ресепшене. Там же в туалете и переоделись. Пошли сначала перекусили.Попали на поздний завтрак.Были одни из последних.Еда устроила всю семью.Дальше ДОООЛГОЕ ЗНАКОМСТВО с отелем. ДОЛГОЕ потому что ОГРОМНАЯ территория.Потом надоело ходить и ринулись к морю. Искупались. После искупались в басике. Оставил семью там и определился с номером.Перетащил туда вещи. Перетащил в номер свою семью. ОБЕД! Номер неплохой.Телевизор подкачал,нет входа для УСБ флэхи. Терпимо. Смотреть некогда было все равно.Целыми днями море,басик, ресторан и снова в море. Люди приветливые. Я про персонал.А вообще все зависит от вас! Мы всех шоколадом Российским угощали.Для нас пустяк, а турки прям таяли! Соответствующая уборка номера с закручиванием лебедей. В баре с первых дней КОРЕШЕМ стал. Узнавали и наливали без очереди. Так что не только ЕВРО РУЛИТ! Добродушие и позитивное отношение немалую роль играют. ну и конечно же 20 плиток саааамого недорогого шоколада. Отель всем советую. А сын дак вообще сказа, что только сюда теперь хочет ездить. (4 года)

большая территория. песчаный берег. нет волн. просторные и относительно новые номера.
минус один. если хотите сходить за территорию приготовьте деньги за проезд на такси или автобус или сильные ноги. отель давольно далеко от городов и поселений.
Добавлено 13.11.18 22:37 (1 103 символов в тексте)

12:37 25.01.19

Дмитрий здравствуйте!Подсадите а долго ли ехать до Алании или до каких-нибудь экскурсий( в т.ч. детских)? И совсем негде прогуляться вечером за территорией отеля?

20:53 08.02.19

Приятно читать ваш отзыв )))

00:15 30.03.19

Да, комментарий положительный, а то я уже разволновались, читая предыдущие комменты. Неужели ТАК ВСЕ ПЛОХО стало. Мы были в июне 2017 и вполне все нормально было.

Все отзывы Дмитрий (1)