Регистрация: 10.01.15
марте 2018
16.03.18 - 30.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стало хуже.

Посетил чудо-остров Винперленд четыре раза, в Винперленд резорте отдыхали третий раз.

Общее впечатление - стало хуже. Обслуживающий персонал нужно подгонять, русскоязычная девушка на ресепшене трудится теперь одна на два отеля. Кухня стала напоминать Макдак: макароны и нагетсы, с фруктами - беда, по сравнению с 2016-2017 годами, стол для фруктов уменьшился в два раза. Убрали детский стол, откуда можно было кормить детишек.

От местной кухни остался супчик Фо, да пару-тройку блюд, на которые внимания не обращал.

Местные чудо-пельмешки, кучу разновидностей роллов и невиданные явства, типа жаренных лягушачьих лапок и крокодильего мяса из меню исключены, а жаль. Таких пельмешек я нигде не едал.

Спасибо, что оставили супчик Фо и вечерами, по прежнему балуют жаренными на гриле морепродуктами.

В отеле действует замечательная детская комната и городок, ну и по прежнему радует великолепный пляж.

Кто первый раз во Вьетнаме, тому понравится.

Пляж детская комната территория отеля
Обслуживание в номерах кухня.
Добавлено 13.11.18 22:39 (953 символов в тексте)

07:38 14.11.18

Куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
Были ли в номере чайник, фен и утюг и сколько стоил сейф?
Где там лучше купить хороший кофе и сколько (примерно) он стоит?
Спасибо

08:58 14.11.18

Классный вид на море. Чайник и фен был, утюг можно попросить у горничных.
Над покупкой кофе можно не заморачиваться, чай и кофе лучше купить в Нячанг-центре, там всё это есть. Рекомендую шеньшеневый чай. Отличный напиток!)

14:39 14.11.18

У Вас только завтрак был ? Мы с женой в феврале отдыхали 2018 брали завтрак обед и ужин скажем всё понравилось . Оплатили по раннему бронированию на март 2019.Нам понравилось и мы решили вернуться .

15:14 14.11.18

Всё включено.
Если приехали в первый раз, то понравится. Я сравниваю с прошлыми годами.

00:24 11.12.18

Честно понравилось .

22:20 16.12.18

вообще не понимаю куда лучше в первый раз лететь во Вьетнам, и вот такой вопрос: стоит ли сразу брать пятерку или достаточно взять троешный отель и остаться довольным если лететь с грудничком 9 месяцев?

15:09 18.12.18

Если есть возможность, то первый раз, да ещё с ребенком лучше ехать в Винперленд, там вы увидите как всё должно быть, причём не только во Вьетнаме, а везде.
Гарантировано у вас будет чистый, ухоженный пляж, приятный вид вокруг, хорошая еда, неплохой номер. Сейчас там стали экономить, поэтому, даже в Винперленде стало меньше русскоговорящих сотрудников, но они есть, а вот оказаться в каком-нибудь заведомо некомфортном отельчике и не иметь возможность пожаловаться, вот это будет проблема. Бр....
В Нячанге пляж городской, т.е. он грязный, с пластиковыми туалетами и убитыми лежаками, т.е. экономия сомнительная.
Я не могу сказать про Север Вьетнама, но знаю, что оттуда едут отдыхать на Юг.)))