Регистрация: 13.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2018
07.11.18 - 10.11.18

Хороший отель (был бы отличный, если бы не...)

Останавливались в данном отеле на 3 ночи с коллегами во время рабочей поездки.

Отель расположен в довольно удачном месте - близко к Нижегородскому Кремлю и рядом с пешеходной улицей с кафе и ресторанчиками.

В целом, отель произвёл в благоприятное впечатление и достоин своего высокого статуса. Но есть и один существенный минус, который значительно испортил позитивное в целом впечатление (о нём чуть ниже).

В отеле хорошие, красивые номера со всем необходимым (включая сейф, тв на стене, чайник, чайный набор, гладильную доску, утюг, халат, тапочки, гигиенический набор тюбиков, зубную щетку и пасту). Но я бы "оторвал руки" тому, кто придумал вместо полноценного шкафа (пусть даже узкого) с закрывающимися или раздвижными дверьми сделать открытый шкаф, в который из-за его "неглубокости" не помещаются вещи на вешалке (вешалки висят "по-диагонали" - см.фото), и из-за полки внизу невозможно даже повесить во всю длину брюки на вешалку с зажимами (брюки "ложатся" на эту полку, а не висят - фото прилагаю). Первый раз вижу такое бредовое решение в угоду экономии места в номере. При этом, рядом размещённый сейф находится в более глубокой нише, чем шкаф для одежды (почему тогда шкаф не такой же глубокий?) и рядом находится куча ненужных открытых полок (лучше бы вместо них нормальный шкаф для одежды сделали).

Санузел хороший, удобный. Единственное замечание - немного коротковато разделительное стекло в душевой кабине, из-за чего на полу много брызг во время (и после) приема душа.

К уборке и чистоте в номере никаких замечаний, всё было отлично.

В номере было немного прохладно (на улице было около нуля) - спасал кондиционер, включенный на обогрев.

В малом конференц-зале очень сильно дуло с потолка (как я понял, уменьшить не возможно - это общая вентиляция) - некоторых участников нашего мероприятия "продуло". Также были проблемы с аппаратурой в конференц-зале — звук с проектора был очень тихим, а после подключения выносной колонки появился сильный фон (гудение), который местный техник устранить так и не смог.

Завтраки в отеле отличные - в ресторане был довольно широкий выбор и горячих блюд, и холодных закусок, овощей, фруктов, напитков, приятный и учтивый персонал ресторана. Было даже шампанское по утрам и вкусная нарезка красной рыбы.

Во время поездки у одной из наших сотрудниц был ДР - сотрудники ресторана её поздравили за завтраком, подарили маленький подарочек и принесли шампанское - было приятно! :)

Фитнес-зал в этом отеле не посещал, поэтому оценить не могу.

В итоге: если не учитывать "прокол" с дурацким шкафом в номерах (точнее, с отсутствием нормального шкафа) - отель очень хороший, заслуживающий высоких оценок.

А менеджменту отеля рекомендую обратить внимание на указанные минусы и по-возможности поработать над их исправлением (хотя я понимаю, что решить проблему со шкафами в номерах без серьезной переделки невозможно - нужно было сразу думать, когда проектировали номера и заказали такую мебель).

номера (кроме отсутствия нормального шкафа) расположение завтраки персонал
отсутствие нормального шкафа в стандартных номерах
Добавлено 13.11.18 23:17 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Михаил Surovij (14)