ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 208
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
November 2018
10.11.18 - 13.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Останавливались в данном отеле на 3 ночи с коллегами во время рабочей поездки.

Отель расположен близко к центру (насколько я могу судить) и произвёл в целом благоприятное впечатление - хорошие, довольно просторные номера со всем необходимым (включая сейф, тв на стене, чайник, чайный набор, гладильную доску, утюг, халат, тапочки, гигиенический набор тюбиков, зубную щетку и пасту, и даже одноразовую губку для тела при принятии душа).

Хороший, довольно просторный санузел, вся техника и ремонт свежие. Понравилась возможность регулировки громкости звука в санузле (того, что в это время показывает ТВ в комнате). Небольшой минус санузла - очень слабое освещение над зеркалом.

При заселении в 304 номере был очень слабый сигнал вай-фай (на телефоне 0-1 деление из 4-х, иногда сигнал вовсе пропадал), хотя в коридоре были все 4 деления из 4-х. Оперативно решить проблему с сигналом вай-фай в моём номере не смогли. На мою просьбу переселить меня в другой номер мне сначала ответили отказом под предлогом того, что свободных номеров нет (это было неправдой), через пару минут мне перезвонили и предложили переехать в номер на 6-м этаже, но в том же крыле. При визите в этот номер ситуация повторилась: в коридоре на 6-м этаже все 4 деления, в номере всего 1 деление (чуть лучше, чем в 304 номере) - видимо, проблемы во всём крыле, а не только на 3-м этаже. Мне пообещали до вечера решить проблему, и я остался в 304 номере. В итоге, за всё 3 дня проблема не была решена и у меня никто не поинтересовался, решили ли мою проблему и всё ли у меня в порядке. Вай-фай работал, но с перебоями, иногда сигнал вай-фай пропадал совсем.

В номере во время пребывания в отеле было тепло (на улице был мороз до минус 10С). Кондиционеры были отключены во всём отеле — из-за этого у нас возникли некоторые неудобства во время работы в конференц-зале, т.к. было душно, а окна для режима не очень интенсивного проветривания в конференц-зале не приспособлены (либо сильно дует, либо окна закрыты) - пришлось что-то придумывать, подкладывая маркер в окно, чтобы оставить узкую щель. По оборудованию конференц-зала и обслуживанию во время кофе-брейков замечаний не было (только некоторым участникам мероприятия из-за долгого сидения показались не очень удобными стулья).

Завтраки в отеле отличные - в ресторане на 1-м этаже был довольно широкий выбор и горячих блюд, и холодных закусок, и овощей, и фруктов, и напитков, приятный и учтивый персонал ресторана.

Ужинать ходили и ездили в разные места - особенно понравился итальянский ресторанчик в шаговой доступности (минут 10) на Лево-Булачной улице, 28 - очень вкусные блюда, приятный персонал и самые демократичные цены на весь крепкий алкоголь (в т.ч. большой выбор хороших и при этом недорогих вин).

Лифт поднимает наверх только после прикладывания карты, но это не доставляло никаких неудобств.

Фитнес-зал в отеле расположен на 2-м этаже - самостоятельное посещение круглосуточно, проход по карте от своего номера. Сходил туда позаниматься утром в один из дней - был разочарован. Нет ни одной штанги - только гантели от 1 до 10кг, 2 довольно простеньких и старенькие беговых дорожки, один эллипс, один велотренажер, универсальный блочный тренажер "3 в 1", один тренажер-брусья (который при выполнении отжимания на брусьях сильно шатается и трясётся), и пара наклонных скамеек для пресса и мышц спины. В зале есть ТВ и кулер, но из-за отключенных кондиционеров довольно душно (и это при том, что я занимался там один).

К уборке в номере никаких претензий, как и к номерам в целом.

В итоге: хороший отель, заслуживающий достаточно высоких оценок!

Рекомендую к проживанию всем, в т.ч. требовательным туристам (даже с учётом вышеизложенных минусов, которые не испортили общей позитивной картины). А менеджменту и персоналу отеля рекомендую обратить внимание на минусы и поработать над их исправлением ;)

Nearby the hotel

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
номера завтраки расположение
Disadvantages
очень "бедный" тренажерный зал были проблемы с wi-fi (слабый сигнал в номере)
Added 13.11.18 23:26 (3 853 characters in the review)
Add comment
Complain