Регистрация: 14.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.5

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень бюджетный со всеми вытекающими.

Очень бюджетный отель со всеми вытекавшими из этого минусами. Опираясь на свой опыт могу сказать что отели четыре звезды для комфортного отдыха например семьей с детьми впринципе можно не рассматривать. Конечно могут быть исключения но все же в целом не вариант. Мы искали бюджетный вариант чтоб не переплачивать. Цель была потусить, поездить по экскурсиям и особо претензий не к чему не было. У этого отеля есть свои плюсы. Цена само собой) Есть ночной клуб вход в него для проживающих в отеле бесплатный. (Сюда приходят не только туристы но и местные жители). Работает до 3 утра ну может и больше но мы обычно уходили к трем). Недалеко от отеля еще один ночной клуб. Отель расположен в центре есть куда выйти. Недалеко рынок. Все магазинчики местные кафешки рядом. Это пожалуй и было главным требованием к отелю. {удалено модератором: несанкционированная реклама} О всех минусах отеля нас тоже ввел в курс. Сам отель уставший потрепанный все разваливается. Простенькие небольшие уставшие номера. (Горячая вода 50 градусов). Кровать мебель нормально спать нормально. Но корпуса состояние сантехники уже требует ремонта и давно. Слабый сервис. Уборка на троечку но если давать чаевые исправляется в лучшую сторону. Барменам тоже в принципе не помешает. Пляж хороший с пологим входом в воду. Пляж в 5 минутах плюс перейти через дорогу. Лежаков достаточно. Есть пляжный бар с напитками и фастфудом. Бесплатно по времени можно покататься на не моторных видах водных развлечений. Неплохое питание. Из море продуктов креветки, мидии, кальмары. Мясо говядина, свинина, курица. Пара видов рыбы. Кроме столовой в отеле 3 ресторана аля карт по записи. В систему "все включено" входят напитки местного производства. Платно: импортные напитки. Анимации минимум. Стандартная. Игры, танцы, йога… Есть бесплатная камера хранения. По приезду оденут браслеты можно оставить вещи и идти гулять. 2 бассейна есть ну при наличии моря они в принципе и не нужны. В общем если хотите сэкономить то вариант пойдет! Но учтите выше написанное.

Добавлено 14.11.18 00:54 (2 017 символов в тексте)

01:46 13.12.18

Спасибо за ваш отзыв. Можете уточнить, есть ли что-то для детей на территории: площадка, бассейн, игровая комната?
и второй вопрос пляжный бар платный или входит во все включено?

15:33 14.12.18

Ксения, детский бассейн есть. Детской площадки что-то не припомню, может просто не видела.
Бары входят во все включено, их несколько: лобби-бар, бар в бассейне около 1 корпуса, бары в 1 и 4 корпусе, бар и кафе с перекусом на пляже, кафе с перекусами около бассейна по дороге к 4 корпусу (хот-доги, сэндвичи и пиво) и бар в ночном клубе.

Все отзывы Дарья (1)