Регистрация: 30.05.13

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Экономичный отдых

Случайно попала в отпуск в Турцию этим летом ,летела начитавший отзывов, что все так плохо, НО за те деньги, который продают этот отель вообщем то и не плохо. Номер ежедневно убирали,на кровати даже лебедей делали, расселили тоже быстро. Большие бассейны в отеле, есть горки для детей,народу конечно много было в сезон ,но все же шезлогни находили у бассейна, а вот на море вообще без проблем всегда были ,море чистое было мы купались с понтона и плавали влево до следующего отеля там выходили потому что выход был комфортный не было валунов и шли пешком по пляжу по песку в свой отель За территорией отеля есть куда сходить и шопинг и парк для детей, рядом остановка до Алании тоже плюс .Понравился там спа центр .Брали пилинг и массаж отработали отлично, девушка там делает на казашку похожа руки золотые .Про еду голодным точно не отстанетесь все есть конечно без изысков .Очереди как и везде в отелях за едой в сезон. Теперь про минус с который хотела подчеркнуть это пластиковые стаканчики!!!!!Не только для холодных напитков ну и для чая и кофе.Так же не понравилось, что много людей тупо бухающих и не всегда корректно себя ведут стыдно за Россию и конечно стыдно, что где попили покурили там и оставили, а потом жалуются почему грязно извините это уж на себя обижайтесь урны на каждом шагу !Мой вердикт такой если у вас бюджет не особо, то можно ехать !Цена и качество здесь совместимо,так как бывает что платишь дороже а в итоге отель не тянет на эти деньги, то здесь все сбалансировано заплатил немного и отдохнул без пальцей -море есть номер есть. еда есть и собой настроение и тогда все будет ОК!

цена и качество совместимо
пластиковые стаканчики
Добавлено 14.11.18 00:56 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Taty123 (26)