Регистрация: 14.11.18
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

Проживание не подтверждено документами

Все очень понравилось, можем смело рекомендовать...

Все очень понравилось, можем смело рекомендовать. Расположение отличное: близко до пляжа, во дворе детская площадка и круглосуточный супермаркет, транспорт доступен, кафе и рестораны тоже. Завтрак вкусный, номер огромный! Весь персонал приветливый. Если ещё раз поедем в дубай, то в Ramada Plaza!Очень бы хотелось, чтобы руководство отеля отметило их прекрасную работу. Номера в которых мы останавливались отличные. Оборудованы всем необходимым. Уборка номеров тоже без нареканий. Предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Расположение отеля очень удобное. Пляж в 5 минутах ходьбы. Выдают зонтик и пляжное полотенце. До общественного транспорта тоже совсем недалеко. По всем параметрам отель достоин высокой оценки.

Отель прекрасно раположен, фактически в центре Джумейра бич. На верхних этажах очень красивый вид на город и везде - на Дубай Марину. До пляжа пара минут прогулочным шагом. До набережной с ресторанами и кофейнями - минута. Очень удобно перемещаться с коляской - везде лифты. В 20-ти метрах от отеля отличный супермаркет и аптека. Пару раз при заезде не было номера нашей категории и нам просто без всяких доплат и объяснений давали номер высшей категории.

Завтраки вкусные ,но однообразные ,каждый день яичница,каша ,сосиски,бекон,фасоль,шампиньоны,картошка,вот основной набор горячих блюд каждый день)бассейн при отеле,маленький лягушатник)Мы не ходили на бассейн ,тк лежак на лежаке,тесно)Хотя если туда никто не ходит,может быть интересно находится там.Депозит не оставляли,нам убрали бар)Дают в отеле пляжную сумку за 60 дирхам ,на все время прибывания ,туда входит бутылка 0.5 воды,зонтик,два полотенца,одна узенькая подстилка под полотенце,почему одна не понятно (До пляжа 2 минуты пешком.

Всем советую отель,обязательно сюда вернёмся.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем советуем этот отель!!! Обьязательно вернёмся! Благодарим всех за гостеприимство)

уборка ежедневно персонал приветливый кухня +5
кухня божественная! не нашли
Добавлено 14.11.18 01:16 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)