Регистрация: 07.07.17
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Прекрасный Дубай :)

Всем доброго денечка, в отеле были в конце октября с 28 по 3 ноября , с семьей, ( 7 и 13 лет).

В отель приехали в 16 часов, заселили сразу, видно было что ждали. Кстати они по возможности заселяют сразу, и не важно во сколько Вы приехали. Наш номер был 105, отличный, плита, 2 кастрюли , одна сковородка, приборы на 2 персоны, 2 чашки , 2 стакана, тостер, холодильник , большой, стиральная машина, два туалета.

До моря, мы ,и на автобусе ездили ( в 9 30 туда , в 12 30 обратно, если много народу подают несколько раз) и пешком ходили, мин 10 неспешным шагом.

Очень хорошее расположение отеля, ВСЕ РЯДОМ . Молл, в 2 мин, внизу есть супермаркет, поменять деньги. Метро 3 мин, залив , где можно покататься вечером, так же гуляли вечером на побережье, красота.... есть супермаркет в 1 мин, с хорошими ценами , выйти от отеля и направо, шагов 20 :)))

Об отеле, нам очень понравился, в Дубае 3 раз, до этого были в Рамаде, там же в Марине, тоже хороший , но там просто номера, а здесь апартаменты, удобно с детьми. На ресепшен, очень внимательны и обходительны, очень быстро реагируют, на русском говорят, отвечают на любые вопросы , в любое время.

Т.к. отель городской есть туристический налог, не путайте с депозитом, его не возвращают, с нас 140 дирхам.

О еде: у нас были завтраки и ужины, можео было ужин , менять на обед, заранее предупредив. нам очень понравилось, это конечно не Турция , где миллион столов, но они здесь и не нужны. Есть все, салатники, суп, утром каша, два гарнира, морепродукты были, и десерт несколько видов, сок, тосты, нутелла, джемы, яичница, голодными не были никогда. 7 летний , ел причмокивал говорил что вкусно, обычно ворчит:))) молодцы одним словом.

Есть так же в отеле бассейн и сауна в нее не ходили

В бассейне практически не купались, а так просто приятно что он есть

Море...пляж :))) есть раздевалка, туалет бесплатно, душ 5 дирхам , лежаки с навесом 150 дирхам на весь день. А так все на полотенцах вдоль берега , как в старые добрые времена, это то и весело.

Неважно с какого ты отеля пляж один на полотенцах все :))

Море очень теплое ,28-29 чистое, пляж чистый убирают,приятненько

В метро тоже катались...

Приехали бы сюда еще раз?! ДА ОДНОЗНАЧНО.

Расположение сам отель отличный
Их нет
Добавлено 14.11.18 06:40 (2 214 символов в тексте)

10:46 11.12.18

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько реально идти до пляжа -? платный ли вход на пляж-? лежаки,зонтики как я поняла 150 дихрам,на одного-? Едем в марте с детьми.спасибо.

21:41 11.12.18

Реально до пляжа неспешно, идти минут 15-20 ,вход бесплатный, пляж никак не огорожен, он для всех отелей, вся береговая линия, лежак в виде шатра 150 дирхам на весь день, но большинство отдыхет на пляжных полотенцах.

Все отзывы Татьяна (4)