Регистрация: 20.02.15
октябре 2018
23.10.18 - 03.11.18

без питания

Вернемся снова!

Отдыхали вдвоем с мужем, нам все понравилось. Шикарное расположение отеля, ходят автобусы до всех достопримечательностей и торговых центров, до пляжа 5 минут максимум. Пляж клеопатры шикарный, до исторического центра Алании 15 минут. Отдыхали в 105 номере, вид с балкона на тихую улицу и соседний дом. Были готовы к худшему, начитавшись отзывов, но все оказалось не так печально. В номере были: электрический чайник, электроплита одноконфорочная почти новая, видно закупили недавно (возле ресепшена стояли новые плиты и чайники, я так понимаю "запасные"). Холодильник бош старенький, но работал исправно, кондей работал (заказывали сразу, но не пригодился, номер не солнечный, да и конец октября). На все наши просьбы персонал отеля был отзывчив и доброжелателен, старались помочь. Бассейн на крыше нам понравился, вид очень хороший, вода была не мутная, норм. О минусах: не мешала бы ген.уборка в целом отеля, шторы постирать в номерах, между этажами прибраться, помыть вытяжки на кухнях, санузлы от замазок очистить. Это не критично, но общее впечатление, как ранее писали, заброшенности присутствует. Телек в номере не работал, да нам он был и не нужен. В общем, после "все включено", нам такой самостоятельный вид отдыха очень понравился. Готовили сами, цены на продукты как у нас, а качество лучше, овощи, фрукты, клубника стоят копейки и такие вкусные. Для готовки есть все необходимое: кастрюля и сковорода. Ходили на продуктовый рынок за овощами, там же фиш рынок, ездили в крепость: туда на автобусе - обратно на фуникулере, ездили на автобусе в ТЦ Аланиум, ну и прогулки в порту и по центру Алании. Спасибо за отпуск, вернемся в этот отель снова, до встречи, Алания!

Добавлено 14.11.18 07:12 (1 692 символов в тексте)

20:43 09.07.19

Анастасия скажите.пляж платный? есть ли там вариант бесплатно на песке?

Все отзывы Анастасия (4)