Регистрация: 03.07.18
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

без питания

Рекомендую!

Находимся с друзьями сейчас, ноябрь. Отличный отель, с дружелюбным персоналом и отличными номерами. Два корпуса, мы живем где ресепшн, 6 этаж, номер 620, окна на горы, прекрасный вид. Номер брали делюкс, очень просторный, можно танцевать), ванная очень большая, есть где расположить все свои баночки, также ставят отельные принадлежности (ватные палки, щетки, пасты, и прочее), душевая большая,есть шланг для беде.Кондиционер, чайный набор, полотенца на ресепшене. Самое главное - все чисто! Расположение удобное, вгубине улиц. Шатл на пляж ходит по расписанию, не раньше, смотрит что бы все успели.

Отделно о местности, пляж нормальный, не лучший, не худший, вода зеленго цвета, мутноватая, но относительно прозрачная. На улицах кошмар, все пропитано запахом помоев, везде.

Мы с радостью всегда возвращаемся в отель, зная, что нам будет здесь комфортно и чисто! Насекомых не замечено.

После долгого мониторинга отелей, а также после нескольких дней проживания, мы считаем его лучшим отелем на Патонге!

Надеемся, что хорошие отзывы, не дадут понизить заданную сейчас планку!

чисто вежливый персонал не замечено насекомых большие номера большая ванна и душевая шланг беде
далеко о моря но есть шатл
Добавлено 14.11.18 07:39 (1 080 символов в тексте)

21:54 20.11.18

Ездили ли вы на Карон? Сколько стоит такси?

09:00 23.11.18

Добрый день. Мы когда отдыхали на Кароне ,ездили на Патонг, такси, тук-тук стоили 200 бат. Думаю и в обратную сторону стоит столько же. Цена фиксированная, торговаться нет смысла.

14:49 24.11.18

Спасибо.

17:48 14.12.18

Есть ли в отели депозит?

Все отзывы Marina (2)