Регистрация: 09.08.18
мае 2016
23.05.16 - 29.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых с семьей

Отдыхали в этом отеле в мае 2016г. Отельчик хорошенький миленький чистенький )))

Добавлено 14.11.18 08:32 (80 символов в тексте)

11:11 03.07.22

Отдыхали в этом отеле с 15 июня года. До пляжа 800м. В этом отеле с марта жили украинские беженцы и часть осталась жить и сегодня. Некоторые работают охранниками. помощницами на кухне и особенно убили девушки аниматорши!!! Поэтому если Вы хотите побывать в украинском селе, Вам в этот отель. За 2 недели не раз не пылесосили ковровые покрытия, не касались туалета, зеркала и стеклянной полочки. Белье меняли один раз. Полотенца чаще. И то возьмут, но чистые не приносят. Приходим с моря, идем на рецепшен клянчим полотенца и ждем когда кто то принесет. При заселении дали 2 разовых шампуня и был дозатор для мыла, который закончился на четвертый день. Сейф бесплатный. Еда вкусная. Номер был над баром. Шумновато. Беженки нарядятся и на море, а их дети как ненормальные носятся везде. И всегда они голодные, за всем создают очередь. Я понимаю, что это дешевая сила, но других гостей тоже нужно уважать!!! Мы то за свои деньги заработанные купили отдых в этом отеле. не за счет болгарского государства!!! так что решайте, нужно ли ехать сюда на отдых. Отвечу на любые вопросы

14:29 07.07.22

Привет сново Александра, но я ваше имя на заходящие туристы на 15 Юня не нашла, на 14 Юня тоже не нашла и один ден дальше тоже нет!!! Не понимаю если вы вообще в нашем гостинице прибивала.
Ваши личные впечатления нельзя коментировать.
Всего доброго!

Все отзывы Жанна (3)