Регистрация: 14.11.18
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
22.10.18 - 31.10.18

Нам понравилось

Отдыхали с 22 по 31 октября 2018 года. Сначала боялись из за погоды. Да был сначала 2 дня дождь вечером, но было уже все равно))) очень понравилась погода, мягкое солнышко, тёплое море. Пожалуй буду в это время ездить. Мне кажется отзыв завист от настроя и насколько вы привередливы)).

Плюсы: большой отель, хорошая обстановка, каждый день просыпаюсь и смотрела на море и горе, вечером вид романтичный: огоньки города, мы с мужем сидели на балкончике, балдели.

Еды много, каждый себе найдет что хочет, курица была всегда, один раз шашлык, иногда рыба. Алкоголь нормальный. Говорили вход в море маленький, да нормально, места хватало. Единственно лежаки грязные.

Большой плюс что мы в городе, рядом с отелем много магазинов, есть банкоматы. Брали доллары и это не очень удобно было, лучше снимать в банкомате Дениз Банк с карты сбербанка, комиссия малюсенькая (с 1000 рублей 13 рублей). Лирами дешевле расплачиваться. Рядом остановка 3 лиры при входе.

Вечером дискотека, музыка хорошая, хиты. В общем весело.

Минусы:

Во первых приехали утром и до обеда нас не заселяли, видать рассчитывая на деньги. В номере было грязновато, но поняли что балкон оставляют уборщицы открытым и наметает. Оочень не понравилось что на покрывало и полотенцах старые пятна. К тому же нет как обычно в гостиницах одноразовых принадлежностей. Есть только шампунь- мыло. И душевые неудобные, вода аж до туалета.

А в общем мы в восторге!!!

обстановка рядом город весело еда
застиранное белье
Добавлено 14.11.18 09:06 (1 424 символов в тексте)

10:40 19.11.18

Не вводите людей в заблуждение ,какой же он большой отель? территории нет вообще никакой,2)ещё понравилось ,один раз был шашлык,вход в море очень маленький ,точнее прорубка через плиты к морю

10:35 20.11.18

Вы правы, какая дискотека? Её в сезон не было, а с 1 ого октября вообще анимация закончилась. И про какой город речь? Отзыв выдуманный

06:12 21.11.18

Отель большой 299 номеров.
Писалось про отель, а не территорию
Город Махмутлар. От отеля направо пройтись 300 метров и начинаются магазины, кафе, супермаркеты и рестораны.
Все туристы ( почти все) вечером гуляют

12:59 07.02.19

Поселок Махмутлар )