Регистрация: 26.02.18
августе 2017
16.08.17 - 23.08.17

не рекомендую

Это была моя первая поездка в Турцию. Выбрали отель изначально другой, но не сложилось и турфирма нам посоветовала этот отель, убеждали, что он хороший хоть и 3 звезды... такого разочарования я не ожидала, поскольку я не привереда в еде и размещении, плюс осознавала, что это не супер отель.

Итак. мы туда прилетели, привезли и нам на ресепшене сообщают. МЕСТ НЕТ!!! нам сообщают, что нас на два отвезут в другой отель их сети 4 звезды. на наш вопрос, а чем он лучше, ответ: Там есть пиво.

В общем, ждали еще часа три, чтобы нас туда отвезли.... скажу кратко тот отель.. не лучше, посуда битая, еда ужас, алкоголь...ну его там не чувствуешь, рядом море, пляж галька... напоминает АНАПУ, лежать негде.

Через два дня подходим к ресепшену того отеля с вопросом, когда нас отвезут, сообщили определенное время, жади еще часа его часа два... так себе развлечение...

привезли нас обратно, выдали ключ, пошли в номер..ключ согнулся при повороте )))) еда тут еще была хуже... курицу давали через день, зато морковь, салатные листы, огурцы и т.д. подобного изобилие, причем не слишком вкусное. За все оставшиеся дни их было дней 5 один раз дали яичницу, обед, ужин не различались.

МЫ уехали самостоятельно на экскурсии, на обед успевали вернуться, лучше бы не тратили время на трапезу овощами. поэтому вечером мы поехали в макдоналдс.

Пляж. нууу и тут не без сюрпризов, пляж находится далековато, идти либо минут 20 по жаре не кайф, либо ходит автобус ужасный до места по расписанию, пляж платный 2 доллара в день с человека)) туалет на пляже ужасен, затыкай нос, полная антисанитария, но море получше, чем в первом отеле куда нас завезли, тут песчаный пляж.

Насчет экскурсий, мы взяли машину на день за 40 долларов. посетили гору Олимпик. на гору вас поднимает фуникулер 10 минут, там вы ходите на не особо большой площади, но вид красивый, облака чуть ниже проплывают, кто хочет может даже с парапланом спуститься вниз, правда билет вроде надо брать перед подъемом, но не уверена. на горе есть кафе, сувенирная лавка.

Дальше мы поехали на физалис, вот там делать толком нечего, вьезд платный, ну полазили мы по развалинам, которые не особо впечатлили.

Зато нас впечатлил каньон Гейнюк. Приехали туда, заплатили за вход и сами пошли пешком до него, для ленивых ездит там машина, но красота вся в том, чтобы посмотреть и обойти все самим. на территории есть два небольших озера с очень красивым цветом воды, в них купаться нельзя. Когда мы добрались до каньона, за то, чтобы в него зайти и пройти по нему заплатили 12 долларов. Вам выдают гидрокостюм, скажу сразу меня он не особо вначале спас, когда заходишь в воду она ледяная. ну и костюм с дырочками)))) каску выдали, она похожа на кастрюлю))) в общем пошли, поплыли мы туда по каньону, к водопаду, поскольку идешь против течения, то выматываешься. там фотографируешься, прыгаешь... но нам "повезло", мы утопили гоупро...в связи с чем, мне пришлось возвращаться за помощью... потом обратно показывать где... помогли нам быстро, в ответ не просили денежной благодарности, мы уже сами дали ребятам, чему они были очень рады.

нет
еда до пляжа долго.
Добавлено 14.11.18 09:21 (3 090 символов в тексте)

19:08 24.12.18

Мы с нижнего Новгорода....вылет был с Москвы...летали по системе фортуна....привезли в отель Аres Hotel Kemer 3....заселили в хороший номер с видом на горы и бассейн........возили на автобусе на пляж.....чистый...экскурсии брали самостоятельно..,анимации не было....излишеств в еде не наблюдалось...отель соответствует 3.....

08:35 13.02.19

Надо еще понимать, что турагент предложил данный отель, исходя из заявленного бюджета туристов, которые хотели дешево отдохнуть. Поэтому претензии можно предъявлять только себе. За что заплатили, то и получили. Вообще не понимаю, когда москвичи едут в подобные отели. Из Москвы туры в два раза дешевле, чем от нас, из Сибирского региона. Это нам приходится выгадывать, так как цены кусаются. А москвичам в этом плане повезло, могут ездить за копейки. Тем более, уровень зарплат ваш и наш сравните. Поэтому желание сэкономить и приводит к таким вот отзывам.

Все отзывы Natalia (7)