Регистрация: 14.11.18
ноябре 2018
02.11.18 - 09.11.18

прекрасный отпуск

отдыхали с мужем в ноябре 2018. начитавшись отзывов, была готова к самому худшему, но все оказалось прекрасным. в комнате убирали чисто, полотенца меняли каждый день, еды в ресторане много. правда, мебель там старовата и не мешало бы ее обновить, но для нас это не было проблемой, поскольку в номер мы заходили только принять душ и поспать. у отеля открылся новый бесплатный пляж, туда возит автобус, пляж просто шик! я была в восторге, рыбы плавают прям рядом с тобой. ходили и на платный пляж возле отеля, но там неудобный вход в море (с мостика) и очень большие волны. под понтоном очень большая глубина, мне там было некомфортно. поэтому ездили на бесплатный пляж. обслуживающий персонал весь приветливый, аниматоры просто шикарны. на пляже бармен Миша Бандера просто бесподобен))) конечно, стоит понимать, что это не vip-отель, а обычный отель на 4 (возможно с минусом) звезды, но если вы едете на море а не сидеть в номере, то рекомендую сюда. кстати, бассейн в отеле просто класс, у нас окна как раз на него выходили.

по еде: всегда было и мясо, и рыба. я не любитель рыбы, но там ела, потому что очень вкусная. из минусов п еде: ресторан закрывался на 2 часа в перерывах между приемами пищи, на баре пиццы и бургеры не делали.

бар на пляже: только безалкогольные напитки, пиво стоит 3 доллара за бутылку (очень странно, система все включено ведь), но для меня это не проблема. Вай-фай платный (опять таки, все включено же, почему платно?), но можно симку в аэропорту приобрести либо в магазинчиках рядом с отелем. есть магазинчики прямо в отеле, кстати.

в общем, отдых нам понравился, надеюсь, приедем снова.

отличный бесплатный пляж хорошая анимация
wi-fi платный в баре на пляже бедный ассортимент еды и напитков
Добавлено 14.11.18 10:01 (1 622 символов в тексте)

07:30 15.11.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У отеля открылся новый пляж. на сайте выложили его фотку. Судя по ней, там вроде бы мало шезлонгов и зонтов. хватает ли места всем? есть ли походить в море по пояс - не умею плавать. Заранее спасибо.

17:22 15.11.18

Подскажите в отеле есть бассейн с подогревом ??))) планируем на январь хотелось тёплый бассейн!!!!
Спасибо

23:49 18.11.18

Пишут что есть. Мы тоже собираемся в январе.

12:15 21.11.18

Есть небольшой бассейн с горками. Он с подогревом. Это не возле главного корпуса, а там, где катеджи 2-х этажные

15:14 19.11.18

Сколько ехать от отеля до нового пляжа и интервал маршрутки?

Все отзывы Мария (1)