Регистрация: 14.11.18
октябре 2018
27.10.18 - 10.11.18

Отель хуже некуда

1. Прибыли рано утром в седьмом часу (утром), заселили около 16-00, за весь период ожидание стакан воды не предложили, мало того не разрешили завтракать и обедать, на наших глазах приехала группа китайцев их всех поголовно встретили холодным свежевыжатым соком, заселили моментально, так же с арабами, и европейцами, концепция заселение в 17-00, работает только в отношении русских.

2.Номер-мебель старая, прокуренный, кровать скрепит, двери на балкон открываются после приложения определенных усилий, шторы дырявые, заявленная квадратура номера (31м2), ровно на десять меньше, дополнительная кровать обойдется 32 доллара в сутки, практически каждый день размагничивались ключи, пляжные полотенца дают только после заселения.

3.Обслуживание- уборка не регулярно, если моют то отвратительно, пыль не вытирают вообще, хоть оставляй доллар, хоть не оставляй на качество уборки не влияет, полотенца меняли, только после обращения на ресепшен.

4. Питание - отвратительное , однообразное, мясо один раз видел, курица, рис, кислое на вкус практически, все блюда, антисанитария, грязная, битая, посуда, персонал столовой грубый, не расторопный. Мороженое за 14 дней давали один раз.

5.ОЛ инклюзив вообще никакой, я бы сказал унизительный, нет браслета даже не подходи, пиво наливают местное (так себе моча) два пластмассовых стакана в одни руки, виски, водка, чай, кофе (растворимый), вода, сок два наименования. Вот и все.

Работает один бар с 11 часов, очередь человек 50.

6.Пляж.Море и солнце они не смогли испортить, лежаков не хватает (в 6 утра ходил занимал), мало того они очень грязные, старые, грибков для тени вообще в пределах 10 штук.

7.Территория зеленая ухоженная, бассейны грязные с ледяной водой.

8.Экскурсии отличные, Вади-Рам, Петра, Иерусалим лучше не ездить, долго едет, 30 минут в Иерусалиме потом обратно так как КПП на границе работает до 20-00.

9.Гид от Пегаса, Альберт вообще никакой (участия, помощи от него не ждите, у меня большая шесть человек изначально нам дали номера в разных концах отеля, я к нему обратился он ответил я к ним по поводу расселения не обращаюсь, менеджеры отеля якобы ему запрещают, в итоге сам договаривался и так любого обращения).

Вывод: туризм по Иордански умрет, как только откроют Египет, Петру кончат так как эксплуатируют не щадно.

Если в Иорданию ехать, то только из-за достопримечательностей.

Добавлено 14.11.18 11:07 (2 357 символов в тексте)

13:12 25.11.18

Надеюсь, чартерный туризм действительно "умрет", как только откроют Египет, и контингент, который не понимает, что за минимальную стоимость получит минимальный сервисный пакет, поедет пить египетскую не-"мочу" (с)
Петра от отсутствия данного туризма не оскуднеет и не развалится, и без чартеров до закрытия Египта иорданцы жили себе более чем благополучно.

20:10 26.11.18

Согласен.
Был в этом отеле в октябре и по мне так твёрдая "4".
Свои недостатки есть, но вобщем нет нареканий ни по сервису, ни по питанию.

23:00 26.11.18

+100500!!!!

13:08 19.01.19

Бедный нытик Андрей,а вы знаете,что у нас и солнце с изъянами - на нём есть пятна!

Все отзывы Андрей (1)