Регистрация: 03.07.18
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

В Турции были много раз и нам есть с чем сравнивать.

Отдыхали в сентябре 2 взрослых и ребенок 3 года. Отель очень понравился, для нас самое главное было - это еда для ребенка. Ест он у нас плохо, но тут он всегда был сыт. Ему оооооочень понравилась выпечка, да и нам тоже. Море супер, как и заход. Для детей самое то. Сам отель очень уютный и отличное расположение на зоны актив и пассив.

Минусом для нас оказалось это протечка воды в ванной. Мы сделали заявку на мастера, но нам починили только через 3 дня, после повторного напоминания про воду. Также был минус с рестораном алякарт. Мы выбрали китайский ресторан, сходили в него (еда так себе, ребенку там вообще делать нечего) и потом нам предоставили чек. Нас не предупреждали, что он платный. По итогу мы его оплатили, но эта ситуация нам подпортила настроение.

В остальном нам все понравилось. Планируем съездить в него еще раз в следующем году (все зависит от цен на отель, он не из дешевых). Отель советую.

Добавлено 14.11.18 14:27 (970 символов в тексте)

15:46 24.11.18

Добрый день, уважаемая Юлия
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв.
Каждый отзыв очень важен для нас.
Все вышеуказанные детали мы передали начальникам департамента
Мы очень рады,что Ваш отдых прошел хорошо.
Будем рады вновь увидеть Вас в нашем отеле.
До скорых встреч
С уважением,
Guest Relations

21:53 21.01.19

Здравствуйте! у нас ребенку тоже 3 года будет , в июне хотим ехать, остановили пока выбор на этом отеле, очень переживаю не будет ли минусом что ехать до моря надо ....(((

09:47 22.01.19

Добрый день. Вы знаете, по мне так это для ребенка целое приключение (так было у нашего сына). Дорога совсем не напрягает, автобусы ходят очень часто. Мы даже не замечали особо этого. Так что по мне это не минус. в этом году снова туда собираемся ехать.
Хорошего Вам отдыха.

15:08 22.01.19

спасибо большое, а територрия маленькая? Есть где погулять,? А то стоит выбор вот инвиста (новые номера, но тер нет практически) и белконти (там територия большая зеленая но староватый отель

15:21 22.01.19

а, территория маленькая, чтоб именно походить погулять по территории то нет, там есть детская комната, но мы там были одни раз, т.к. на улице было оооочень жадко, а там прохладно (работают кондеи). есть детская небольшая площадка, но не айс, так что по прогулке именно на территории отеля это не сюда. Но там рядом Ленд оф легендс, там куча магазинов и все очень красиво, вот там можно погулять. Но вы долэны понимать что до туда все равно идти минут 5. Мы туда ходили раза 3, не больше, сами понимаете ребенок маленький и на руках все равно не натаскаешься.

18:04 22.01.19

вообще территории нет получается? по отелю не гуляли получается... а мне говорят что площадка городок какой то для детей...хм

18:17 22.01.19

Я про нее и говорю, что городок это типа маленькой детской площадки, но она так себе и очень маленькая. Да, можно сказать что у отеля для прогулки территории вообще нет. Только территория у бассейнов.

18:21 22.01.19

Но сам по себе отель суперский. Месторасположение зон на актив и пассив очень продумано. Мы за этот отель и хотим снова туда поехать, но именно территории для прогулки там нет.

20:25 22.01.19

Спасибо, забронировали сегодня!

21:13 22.01.19

Отель правда хороший, не пожалеете. А если не секрет сколько стоит у вас путевка в этот Отель?

17:16 24.01.19

нам на 2 взрослых и 2 ребенка вышло 187000 по раннему бронированию

17:24 24.01.19

У нас тоже такие цены.

17:25 24.01.19

А еще, Вы можете получить от Топ хотелс сертификат на подарок. Предоставить этот сертификат на ресепшене в отеле и вам дадут подаркок.

17:00 14.02.19

Юлия , подскажите пожалуйста, как получить этот сертификат? Мы тоже едем в этот отель.

10:03 15.02.19

Пришлите мне адрес почты я вам скину туда фото как получить подарок, а то писать долго

21:45 19.02.19

Можно и мне подсказать как получить сертификат denison2007@mail.ru

10:55 22.02.19

Конечно можно, вечером скину вам на почту.

13:35 22.02.19

Спасибо, уже разобрался

14:45 04.03.19

Можно мне тоже инструкцию как получить сертификат? Заранее спасибо.
Почта irina-pavlikova@km.ru

12:16 26.03.19

Юлия добрый день мы все любим подарки напишите и мне про сертификат nmbalandina@mail.ru. Спасибо!!!

18:08 19.05.19

А можно и мне инструкцию? Ame494@gmail.com