Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2005 года ( я, муж...

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2005 года ( я, муж, сын 6 лет). Очень понравилось. хороший отель для семейного отдыха. Расселили нас моментально, номер был на 5 этаже. Убирали каждый день, когда оставляли чаевые , то нам на кровати делали различные фигурки из полотенец и покрывал. Кондиционер индивидуальный, очень удобно.

Питание отличное, всегда были сыты, всегда выбор. на ужине обычно в самом начале образовывалась очередь за горячим, но минут через 20 уже было все спокойно, если какое-то блюдо заканчивалось, то тут же выносили "добавку". На обед и ужин всегда 3 вида фруктов - дыни, арбузы, виноград, апельсины, яблоки и т.д.

Анимация нормальная, не навязчивая. Детский клуб правда слабоват, но дети сами себя прекрасно развлекали.

Море очень теплое, пляж чистый. Минус - в этом регионе море не бывает совсем тихим, всегда есть волны, больше или меньше. За ночь волна вымывает песок и при входе в море "оголяются"крупные валуны. Мы как-то приспособились, ного не сбивали, заходили постоянно в одном и том же месте. Но были туристы, которые поранились об эти камни.

Замечательные аниматоры Наташа, Вова. Очень приятные вечерние шоу.

для молодежной тусовки отель возможно не самый подходящий, но для тихого отдыха, особенно с детьми - все просто замечательно!!!

Добавлено 11.05.06 17:27 (1 282 символов в тексте)