Регистрация: 11.11.15
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

За эти деньги, отличный вариант!!!

Начну с того, что ехали в Азию отдыхать активно, поэтому взяли один из самых бюджетных вариантов и ничего не ожидали вообще, так как деньги смешные и ожидали худшего, начитавшись отзывов . И остались с очень положительным мнением об отеле!!! Подробнее

Заселили быстро, в отеле есть депозит 2000 бат за номер( 4000 рублей)

Номера новые, чистые, кондиционеры работают на ура, холодильники наполняют водой и самое главное убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ, меняли белье, полотенца каждый день, мы были в шоке, т.к приехали с турецкой пятерки, где белье поменяли раз за все время, а это скромная тройка. Уборка на высшем уровне, спасибо персоналу. Единственное, обращайте внимание есть номера без окна, с окном чуть дороже, мы про это знали, но многие почему-то нет.

Питание брали только завтраки, примерное меню( рис, картошка, омлет, овощной салат, арбузы, хлопья, блинчики, тосты, чай кофе) голодными точно не останетесь . В отеле есть кафе, где можно вкусно и дёшево пообедать

Инфраструктура. Рядом куча магазинов, кафе, ночной рынок с фруктами и местной едой, до пляжа Патонг идти минут 10

Вай фай работает отлично почти на всей территории

Мы остались очень довольны отдыхом, особенно сервисом:)

Завтрак

Вид с этажа, дорога к пляжу

Номер

Номер без окна

Номер без окна

уборка новын номера в центре инфраструктуры
бассейн
Добавлено 14.11.18 15:13 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы dance_diana (2)