Регистрация: 22.09.18
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18

хороший отель

отдыхали в октябре 2018 с друзьями. хороший отель, обалденная территория. всё чисто и ухожено, повсюду цветы.

пляж жасмин просто супер, удобные лежаки, песчаный вход в море. за буйками коралловый риф и много рыбок. так же на пляже есть затонувший кораблик. там рыбок тоже просто тьма.

питание однообразное, но голодными мы не были.из люд можно отметить только выпечку.

уборка так себе, если не положить доллар, то убирать не будут вовсе. да и за доллар уборка сомнительная, но мы по этому поводу особо не парились.

жили в двухэтажном корпусе, вид с балкона был просто шикарный.

на анимацию не ходили, но видели что каждый вечер там были какие-то мероприятия.

на пляже по ценам в магазинчиках все очень дорого, арабы обнаглели и даже не хотели торговаться. рядом с отелем ситуация была уже получше, но я советую выйти из территории отеля и перейти чуть левее через дорогу.там есть торговые ряды, цены значительно ниже, чем в отеле и продавцы торгуются охотно. так же есть тц сензо молл. рекомендую ходить на шоппинг туда. фиксированные цены,как обычный супермаркет.на шоппинг от тез-тур не тратьте время, полный развод. везут вас по дорогущим магазинам с космическими ценами. к примеру: в магазине кожи и меха шубы стоят в районе 1500 дол. а квартира 2 комнаты в хургаде стои 9 тыс) просто смех, они даже таких денег в руках не держали.

особенно хочу отметить магазин с маслами на пляже и продавца ольгу) ни за что туда не идите, цены высокие, масло какое-то печальное, больше похоже на мыло или крем.но впихнуть вам попытаются все что плохо стоит) даже то, что вам вовсе и не надо) плюс ольга еще ходит по пляжу и зазывает всех к себе) купили алоэ-гель и крем с молочком верблюда. ну вообще ни о чем) даже пыталась втарить отбеливающий крем для лица со словами : вы посмотрите на свое лицо, это же кошмар))вам этот крем поможет)) к слову, проблем с лицом у меня нет)

вай фай платный и только на лоби, 3 дол за час) к слову, 10 дол стоит сим карта в аэропорту на 20 гигов)

весь персонал очень приветлив, всегда спросят как дела и все ли понравилось. но оооочень хотят чаевых, чуть ли не просят открытым текстом.

В ОБЩЕМ ХОРОШИЙ ОТДЫХ, ЕСЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ. НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ОТДОХНУЛИ ХОРОШО.

пляж территория
значительных нет
Добавлено 14.11.18 15:37 (2 236 символов в тексте)

15:05 16.11.18

Дорогая Мария!
С наилучшими приветствиями из Аладдина!
Мы хотим поблагодарить вас за ваши хорошие комментарии о нашем отеле.Мы счастливы, что вы были довольны вашим отдыхом у нас и были бы признательны и рады встретить вас вновь в Аладдин Beach Resort!

С уважением,
Элла,