Регистрация: 14.11.18
Читательский охват: 2043
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18

Очень хороший отель по приемлемой цене в своем сегменте

Всем хорошего настроения. Отдыхали с женой 8-17 октября. Перед поездкой начитались негативных отзывов и уже пожалели, что взяли путевку, да и погоду обещали с дождями и грозами. Не слушайте ни синоптиков, ни кто пишет разную ерунду. Погода была шикарная днем 26-31 ночью 12-18 без дождей один день дул только очень сильный ветер. Мои опасения по поводу отеля тоже рассеялись.

Встреча приезд без происшествий. В дороге 1ч 20мин на микроавтобусе. Сопровождающая от агентства Корел Тревел отлично и ненавязчиво проинструктировала нас по всем вопросам. Приехали полдесятого утра. Нам надели браслетики, показали, где оставить вещи, где можно позавтракать. Мы сходили в столовую этажом ниже, потом поднялись, обратно выпили по пару коктейлей в лобби баре, через час нас заселили в прекрасный номер этажом выше над лобби баром с балконом на поле там тише. В номере были тапочки ложка для обуви щетка для одежды набор швейных принадлежностей гели шампуни кондиционеры мыло бумага шапочки для душа все в фирменных упаковках полотенца для рук и ног коврик возле душа. Сейф бесплатно в холодильнике все как у всех пополнялся каждый день пиво фанта кола только в день заезда потом соки и вода. Кондиционер не включали было и без него комфортно. Уборка каждый день супер без нареканий. Все меняли и все чисто.

Питание выше всяких похвал каждый найдет себе еду по вкусу. Огорчали только некоторые наши быдловатые граждане, которые накладывали себе в тарелки столько, сколько не съесть и даже нести сложно. После них остается свинский стол с горой не съеденного. Люди работают для вас, чтобы вы отдохнули, уважайте их труд. Оставайтесь людьми. Берите столько, сколько съедите.

Алкоголь в лобби баре разнообразнее и лучше чем на пляже или у бассейна виски коньяк текила водка, бэлис, шампанское, вино красное, розовое, белое, пиво, четыре вида коктейлей. Все приличного качества. После 14ч прекрасный турецкий кофе. У бассейна вино шампанское пиво и коктейли. В 14ч Мороженное. На пляже пиво шампанское и вина красное, белое и розовое.

В отзывах пугали пляжем плита, 4м и по горлышко. Плиту искал долго, действительно есть местами, но она очень гладкая и приятная на ощупь в основном галька 5-20мм Никого там по берегу не швыряло и в кровь никого не било. Никаких острых камней. Было очень много детей, всем нравилось. Вода чистая можно зайти по грудь и видеть пальцы ног. Спуск действительно не пологи 10м и по горлышко. Но я, например, считаю это плюсом. Ненавижу, когда идешь в море 200м, а тебе все еще по пояс. На пляже с 10 до 12 проблематично найти лежак. Отдыхать на пляже можно весь день и полноценно пообедать. До пляжа 500м по мощеной дорожке с соснами. Действительно есть подъем в гору, но всего 60м. Сосны своеобразные не такие как у нас, но ухоженные. Кого такие не устраивают, езжайте отдыхать в Сибирь за Урал там действительно сосны и леса красивые, но мне туда не надо. Оценку за пляж снизил не за все это. До пляжа ходит автобус раз в полчаса это неправильно. У водителя райская работа до пляжа ехать три минуты потом полчаса отдых потом 3минуты обратно с перерывом на 2часа. Автобус должен действительно работать для отдыхающих через каждые 10-15мин, чтобы у них был райский отдых, а не у водителя. Мы им ни разу не воспользовались, но пожилым людям и для детей он действительно необходим по этой причине я им не могу рекомендовать этот отель, пока администрация не решит проблему с транзитом отдыхающих на пляж.¬¬ Туалет на пляже так же не особо порадовал чистотой и комфортом. Кстати в туалетах замки раздолбаны и это сделала не администрация отеля, а наши интеллигентные отдыхающие.

Один день отдыхали для разнообразия у бассейна. Покатались с горок. Я поиграл в дартс и водное поло с немцами. Провели время отлично. Лежаков всегда в избытке. Бассейн большой разделен на зоны, но пространство вокруг бассейна достаточно стесненное.

Анимация нас вполне устроила детские вечеринки перед взрослой программой, фокусники, танцевальные группы, различные конкурсы, пенные вечеринки на пляже, дартс, волейбол, водное поло, скучать не пришлось. Отдыхающие поляки много немцев Украина Белоруссия семья французов и 90% вся Россия. Огорчило то, что обслуживающий персонал и аниматоры не очень хорошо понимали и разговаривали на русском, лучше на немецком, хотя большая часть отдыхающих русскоязычные. Но общий язык всегда находили. Аниматоры достаточно ненавязчивы за исключением продажи лотереи бинго где они проявляли весь свой пыл. Но я думаю, что 3$ не такая уж большая сумма, чтоб на отдыхе получить еще какие-то эмоции.

Сауна и хамам бесплатно. Моей жене заказали массаж и маски каждый день на весь срок пребывания. Делал специалист Хаки очень профессионально и качественно. Час общий массаж и полчаса маска 30$.Ну и пилинг еще в подарок. Жена осталась довольна. Воспользовались так же услугами фотографа тот, что похудее не запомнил имени работает очень профессионально, но торговаться не умеет, торговались со вторым, который покрупнее. Фотографии просто супер рекомендуем. У нас тоже неплохой Кэнон но снимки не сравнить. На все платные услуги можно торговаться. На территории отеля есть магазины с самым необходимым и сувенирами.

Вайфай работал везде без пароля. Качество лучше в номере и в лобби баре, достаточно для того чтобы проверить почту и отправить фото через вайбер или ватсаб не больше. На пляже хуже.

Весь обслуживающий персонал работал слаженно и на благо отдыхающих. Кстати чаевые еще никто не отменял. Мы на них потратили 28$ и нисколько не жалеем, поверьте это того стоит. Многих негативных факторов, о которых пишут можно избежать и получить только позитив, причем каждый день. Но это дело добровольное…

Ездили в Манавгат на маршрутке №2 до магазина Новомол типа нашего вавилона за подарками и сувенирами цены не сказать что низкие, но ниже чем в магазинах отеля. Обратно приехали маршруткой №10 В Сиде ходит маршрут №11 Мы заранее приобрели лиры по ним цена вдвое дешевле (странно?). В Манагавте есть рынок по понедельникам и четвергам.

Можем рекомендовать этот отель позитивно настроенным людям, настроенным на отдых которые не будут гнуть пальцы и в любой ситуации останутся людьми. И напоминаем, чаевые еще никто не отменял, а главное доброжелательность и улыбку и будет вам счастье.

Про отрицательные отзывы скажу так. Всегда найдутся люди вечно чем-то недовольные им надо куда-нибудь в доминикану майами багамы тысяч за 300 ну или сразу в рай, хотя они и там что-нибудь найдут негативное, например, что у ангелов крылья недостаточно белые. Если вы не зациклены на мелочах будете довольны.

Тапки(а говорили их нет) ложка щетка набор швейных принадлежностей

Бассейн ночью

Балкон

Внутренний минипарк отеля выход из номеров

Вид из окна

Утомленные солнцем

Рыбный день

100м от отеля причал на речке Манавгат. Много красивых парусных корабликов

Развлечения и спорт

Водяные горки

Фото отеля с водяных горок

Пляж песок галька

Вот это 60м в горку к пляжу совсем не страшно. А пишут столько негатива

питание обслуживание комфорт импортный алкоголь
транзит на пляж
Добавлено 14.11.18 21:07 (6 559 символов в тексте)

18:45 16.11.18

Здравствуйте Анатолий. Аатличный отзыв)))только про пыль под кроватью НИ слова))). Планируем на юбилей в Этот отель. Анатолий с СПА понятно, у Вас отличные фото! Если возможно озвучьте стоимость фото сессии тут или на почту nikola0358@yandex.ru Спасибо

19:34 11.12.18

Добрый день Николай. Снимал фотограф много. В итоге в папке получилось 72 фотографии. Заявленная стоимость5$ за каждое фото на выбор. Торг уместен Я взял всю папку 72фото за 35$ и не сколько об этом не жалею. это ведь память да еще исполненная с таком качестве.

23:57 21.11.18

Анатолий,у вас отличные фотографии,поверьте мне как профессиональному фотографу,вся фишка не только в фотоаппарате,но и в объективе. Турки,которые фоткают там за деньги,берут зеркалку не менее чем за 350-500тыс руб и объектив плана портретник стоит в этом диапазоне,наши полупрофы типа Канон и Никон бюджетной линейки до 80-100тыс руб не вытянут такое качество зерна,как сделал вам фотки этот турок. И фоткать это ещё пол профессии,нужно уметь обрабатывать материал и чувствовать сочетание пейзажа с клиентом,этому не научишься в принципе,это от бога,как у художников,они либо творцы,либо подражатели готовых работ... Изюминка должна источать из головы фотографа,иначе всё банально.

19:44 11.12.18

Добрый день Сергей. По поводу мастерства фотографа с вами полностью согласен. Я тоже занимался фотографией еще с пленочных негативов в цвете даже пару свадеб снимал. Думал что все знаю - ан нет. Снимать могут все но хорошо снимать дано не всем.

22:13 25.08.19

Скажите, пожалуйста, чайника в номере не было?

Все отзывы Анатолий (1)