Регистрация: 14.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Очень красивый отель!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце октября 2018г, все очень понравилось. Приехали в отель утром, около 8 часов, на ресепшене встретили нас очень хорошо. Сразу же нам дали уютный и чистый номер с большим балконом и прекрасным видом на основной бассейн. В номере было все необходимое: большая и удобная кровать с белоснежным бельем, стол со стульями, шкаф для одежды, большой телевизор висел на стене, маленький холодильник, сейф, фен для волос. Уборка в номере производилась каждый день, постельное белье и полотенце менялось ежедневно. В номер каждый день приносили воду, сахар, чай, кофе.

Территория отеля очень большая и красивая. На территории было два больших бассейна, один детский, джакузи и бассейн с большими горками. На бассейне всегда была разнообразная еда и напитки. Обслуживающий персонал очень приветливый. На бассейне нам скучать не давали ребята из анимационной команды:каждый день проводилась гимнастика, аквааэробика, водное поло, дартс, волейбол, теннис и т.д.

Очень вкусный и разнообразный шведский стол. Ресторан очень чистый и поражает изобилием блюд, присутствует детская еда. Голодными здесь точно никто не останется!!!

Отель расположен в 15минутах езды на пляж, но это не доставляет дискомфорта, так как на пляж по расписанию возят автобусом. Пляжей 2: коралловый и песчанный. Ехать -одинаково. Море очень теплое, чистое и красивое. Вечером скучно тоже не было, сначало проводились различные развлечения для деток, а потом дискотека и различные шоу для взрослых. Рядом в 5мин хотьбы находится Голливуд, вход от отеля бесплатный. Каждый вечер с отеля отправлялся автобус в Наама Бэй. Там очень красиво!!!!

Обязательно вернемся в этот отель еще!!! Рекомендуем очень классный, веселый и красивый отель!!!!

wi-fi платный но не дорого
Добавлено 14.11.18 22:05 (1 737 символов в тексте)

20:21 15.11.18

Уважаемые Марина и Таня!

Позвольте выразить благодарность за такой теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны и Вам все понравилось. Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы вновь посетите нас и позволите нам вновь радовать Вас нашим сервисом и вниманием.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

14:08 04.12.18

ДД. Подскажите качество платного от отеля Wi fi?

20:46 07.12.18

Думаю никто ничего не подскажет. Анализирую два дня и очень много липовых отзывов. Аккаунты созданы на днях, люди не реальные. А те, кто живет на ТопХотелс - хорошего про отель не пишут... Планировала его на декабрь, но пока не могу разобраться.

21:24 07.12.18

Через пару недель сама напишу достоверный отзыа

22:46 07.12.18

wi fi платный, качество нормальное, но не везде берет ...

21:31 08.12.18

Уважаемая Галина Булкина, липовых отзывов у нас нет. Отзыв должен быть написан НЕ с территории Египта, поэтому мы физически не можем их писать сами, а с одной почты может быть создан один аккаунт. Аккаунты созданы на днях, потому что мы, работники службы Гест Релейшн, сами просим людей написать отзыв, берём их номера телефонов и пишем сразу по приезду. А аккаунтов, которые "живут" здесь уже давно, не так уж много.

Все отзывы Марина Таня (1)