Регистрация: 14.11.18
октябре 2018
20.10.18 - 28.10.18

Отдых удался!!

Вся наша семья осталась невероятно довольной от отдыха в этом отеле. При выборе тура, мы прочитали столько негативных отзывов о всевозможных отелях и этом в том числе, что очень переживали, как пройдет наш отдых, о котором мы уже давно мечтали. Наши переживания были напрасными, всё было просто замечательно. Еда вкусная, разнообразная.С нами были дети - 12 и 2 года, учитывая, что младшей надо было уделять особое внимание в еде, с этим тоже не было проблем. Утром была и молочная рисовая каша, и вермишель в молоке, можно и овсянку горячим молоком залить, и йогурты со свежайшей выпечкой. Супы были и на обед, и на ужин на куриных и говяжих бульонах, каши различные, мясо, рыба - обычная еда, понятная и привычная малышам. А уж для взрослых - такое разнообразие, глаза разбегаются, про десерты я вообще молчу, старшая дочь первые дня три набирала столько, что ели всей семьёй, так ей хотелось всё перепробовать. Отдельное спасибо хочу выразить официанту Ахмету за его отношение, внимание и улыбку, которая не спадала с лица никогда.

Кто-то писал в отзыве, что раздражали орущие в ресторане арабские дети. А как быть со славянскими детьми, которые тоже имеют свойство орать? А ведь им не заклеишь рот. А нам, с орущими детьми, тоже хочется ездить на отдых. Я думаю, надо иметь уважение друг к другу. И если мы приехали отдыхать, то нужно с головой окунуться во все прелести отдыха, а не тратить время на поиски негативов.

Мебель не новая, но мы приехали не в номере сидеть, там мы только ночевали. Зато номер убирался каждый день, за 7 ночей и постель менялась, вода ставилась и чай, кофе,сахар каждый день докладывались. Полотенца каждый день обновлялись, хотя мы и не успевали их пачкать))

Пляжи классные оба, то что к ним надо было ехать, мы знали изначально и нас это не напрягало, зато можно сделать выбор, кому до души поваляться на песочке или поплавать среди кораллов.

Анимация была слабенькая, но и отдыхающих было очень мало, для кого ж её устраивать? В последние дни, когда народ стал прибывать, анимация стала заметно улучшаться.

Как минус - это комары в позднее время, не давали насладиться вечерними посиделкам на балконе.

При отъезде заказали ланчбоксы, которые очень выручили в обратной дороге.

сплошные плюсы
комары
Добавлено 14.11.18 22:46 (2 221 символов в тексте)

13:22 15.11.18

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

13:54 15.11.18

Огромное вам спасибо за отзыв, всё подробно расписано. Мы тоже собираемся в декабре ехать в этот отель, таким же составом как и вы. И детишки такого же возраста.
Про кричащих детей это вы верно сказали.
Хотела у Вас уточнить по поводу номера. Какой номер у Вас был и на каком этаже, удобно ли с коляской?

00:14 17.11.18

Мы были без коляски. Номер у нас был ( там интересное расположение) если с рецепшена заходить, то вроде как первый этаж, а балкон выходил во внутренний дворик, (там обычные бассейны: взрослый и детский, без горок). Так вот балкон у нас был на третьем этаже, и если мы утром шли в бассейн, то спускались с третьего этажа. А номера первого этажа внутреннего дворика имеют выход прямо к бассейну. Так вот я видела, что отдыхающие с колясками заходили со внутреннего дворика. Кто то один открывал номер из коридора и впускал коляску как бы через балкон. Не знаю, понятно ли получилось написать. И опять же не знаю, просили ли они эти номера. Нам какой дали, такой нас и устроил.

00:23 17.11.18

Номер был стандарт, одна огромная кровать двуспальная, там мы троём с малой спали(место и для старшей было). А старшая - на односпальной.

09:45 17.11.18

У нас маленький не спит с нами, буду просить детскую кроватку.
Скажите пжл, вай фай не было? и многие пишут что мороженое платное- действительно так?

10:42 17.11.18

Ещё хотела спросить, а вход в Голливуд вечером платный или безплатный?
Как сейчас там цены, вы что нибудь покупали?

10:56 17.11.18

Вообще наша тоже с нами не спала, но там положили. Мороженого вообще на территории не было, даже платного. Было платное на песчаном пляже. И в городе мы покупали, 1 доллар и там, и там. Вай фай в отеле 6$ на один телефон. Как оказалось выгоднее было купить карточку сразу в аэропорту.Мы не купили, а в городе было на порядок дороже. В Голливуде не были, как то не хватило времени. Там безплатный автобус ходит вечером на набережную в Наоми Бей. И мы ещё своим ходом добирались в Старый город, к мечети, так вот там и фрукты подешевле и морепродукты можно заказать, чтоб приготовили. Мы брали креветки 10$ кг., И с собой забирали. А фрукты манго покупали и гранат- 1,5$ и 1$за кг. Манго целую коробку и собой везли всем на гостинец. Такси до старого города и обратно по 3$. Хотя нам с 8ми начинали и говорили, что за три никто не повезёт. Везут ещё как))

22:50 17.11.18

Юля, спасибо Вам большое!
А манго как везли?я тоже очень его люблю и хотела бы взять с собой

00:04 18.11.18

Там продавцы сами знают, у них и коробки есть, они плотно перематывают, делают по типу чемодана. Ну и ручной кладью везли. У нас все остались довольны от таких гостинцев. А гранат там какой вкусный, совсем другой вкус, сладючий, мала называла его виноградом)).

Все отзывы Юляb (1)