Регистрация: 29.05.13
октябре 2018
19.10.18 - 28.10.18

Долго выбирала и не пожалела.

Долго выбирала отель. Долго ждала снижения цен и дождались. 65 тыс на двоих за 9 ночей, вполне норм с учетом нынешнего ценообразования.

Территория.

Отель находится в очень живописном месте у подножия гор. Отличный климат и чистый воздух способствует отдыху и релаксу.

Отель очень милый и уютный. Небольшой. Все рядом, все необходимое есть. Прекрасная территория. Для меня была очень важна территория, чтобы было, где погулять вечером. Длинная красивая набережная вдоль моря, объединяющая много отелей - это отличное решение, для тех кто хочет побегать утром и погулять вечером.

Баров много. Закрытый Лобби бар для прохладных октябрьских вечеров. Снек-бар для тех кто не хочет идти на обед со всяким фастфудом и зеленью, там можно сделать салат. Бич бар для любителей потянуть пивко на пляже.

И еще есть бар у бассеина.

номера

Брали номера стандарт. Когда оказались на месте очень хотелось понять, где же находятся эконом номера. Нашли в последний день. У эконом номеров есть окна и двери. Дверь - это по сути балконная дверь. Там очень уютненько, мини- садик небольшая веранда у каждого номера.. Музыку слышно да, но музыка приятная. Даже меня - дико привередливую на музыку не напрягала.

Эконом номера можно брать, я считаю. Внутри не были, но подсмотрели и увидели , что там все то же самое что и в стандартах.

Теперь про стандарт. Симпатичный номер. Две кровати односпалка и двуспалка. Холодильник фен, сейф, шкаф-купе, принадлежности для душа, ванна. Полотенца белые хорошие, постельное белье тоже. Убирались каждый день, не скажу что прям супер, но вполне. Чаевые оставляли.

питание и алкоголь

Кормили первые 5 дней отлично. На ужин шикарное мясо, шашлык. Я кайфовала от обилия овощей. Много сладостей. Алкоголь для инклюзива вполне. Пиво не безалкогольное, с него реально можно опьянеть, если перебрать. Вино вполне можно пить, есть местные бейлиз и мартини (вермуты и ликеры), раки, водка, виски. Плюс бармены делают коктейли.

Единственный минус, что мы попали прям под закрытие и в последние три дня ассортимент еды сильно поубавился. Этот момент расстроил. Было ощущение, что мы мешаем. В самый последний день отвоёвывали пирс, чтоб нам его не скручивали. В стиле, ау , ребят мы еще вообще-то тут.

Думаю, если бы мы приехали на недельку раньше этих неприятных моментов не было бы.

Но зато мы попали под шикаааарные распродажи .

Хотите хороший турецкий шопинг? Летите в конце октября. Цены в конце сезона при умении торговаться смешные.

Мы накупили просто куууучу шматья.

В турцию мы уже давно не берем доллары, летим со сбербанковской картой и снимаем в денизбанке местые лиры без комисии, плюс большинство магазинов поддерживает оплату по картам.

Анимация в первые дни была, всякие волейбол, гимнастика, вечерние шоу, под конец вовсе пропала. Анимация стандартная турецкая. Ребята душевные, так как с каждым днем туристов становилось все меньше и меньше , мы подружились со всеми аниматорами и барменами.

Бармены - красавчики, как на подбор. Отлично обслуживали, улыбались. А мы оставляли им чаевые)

В отеле прекрасный хамам. Можно пользоваться бесплатно. Тк было пару прохладных дней очень спасало. Каждый день парились во влажной парной. Я ходила на программу с массажем и горячими камнями. Осталась довольна. Решила попробовать раз в жизни сходить именно в отеле. Была много раз в выездных банях, на улице их можно было найти за 10-15 баксов, я пошла в отеле за 25)))) Короче, я ни капельки не пожалела. Тут не конвейер. Нет дикого количества людей. Массажист очень внимателен. Мне настолько понравилось, что я пошла на массаж потом еще раз. Во второй раз массажист постарался меньше, увы) но все равно я осталась довольна. Можно сходить. рекомендую.

Ездили в Фазелис самостоятельно, на разок пойдёт, без восторгов. Там принимают только турецкие лиры на входе.

Ходили пешочком в заброшенный отель. Очень рекомендую. Я осталась в восторге, причем именно от части отеля, который на горе.

Брали экскурсию "Огни химеры", нам понравилось, красивое место!

Если любите кальян, берите свои табаки))))) Турки у нас потом просили оставить им остатки))) У них нет нормальных вкусов.

Резюмируя все вышесказанное, однозначно рекомендую этот отель.

Полечу сюда еще и буду рекомендовать друзьям, в случае если будет адекватная цена. Добротная бюджетная пятёрочка.

расположение сервис уют нормера
под конец сезона сильно урезают меню
Добавлено 14.11.18 22:55 (4 339 символов в тексте)

19:03 04.02.19

Вполне с Вами согласна В этом отеле мы с мужем были 2017 году два раза май и конец октября Все как вы и рассказывали )) Спасибо Вам за отзыв. Zena тоже всем рекомендую ))

09:02 11.02.19

Добрый день! подскажите, есть ли дискотеки в отеле? и до скольки алкоголь бесплатно?)

12:41 12.02.19

Дискотека есть.
Про алкоголь уже не помню) до 11-12 вроде в баре недалеко от ресепшн

Все отзывы Elle Fatihiova (23)