Регистрация: 15.11.18
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень даже

Всем привет, отдыхали с мужем в этом отеле в октября 2018 года. Отель очень понравился, красивая, большая территория . Чистый пляж, бассейн, много лежаков и хорошие номера. Выбирала отель долго и не ошиблась с выбором , теннисный корт является плюсом . Тихо и спокойно .

Завтраки это их минус, не хватало каш и легкой еды, все жирно и не вкусно. Муж питался яичницей , его все в полне устроило. На вкус и цвет, как говорится. Местоположение : я считаю удачным , очень тихо , боке минут 15 пешком , 3 минуты на такси, до центра муйне минут 7 на такси, ни разв не смутило. Рядом с отелем есть столовая, магазин . Чуть ближе к центру есть очень вкусная кафешка , где мы всегда обедали. Цены очень доступные!!! Ездили на Экскурсии через местных агентов, но комфортнее взять машину в аренду , что мы и сделали поехав в Баолок (реконмендую) ,

Возвращались мы через нячанг Винперл, стоит посетить это место на все 100%. Но проще ехать так же самим на слип басе, ночным рейсом . Дешевле , комфортнее !!!

Совет: покупайте фрукты домой в Муйне!! Намного качественнеее чем в Нячанге !

Мы везли на двоих 15 кг фруктов (2 корзинки) никто и слова не сказал. В этот отель обязательно вернёмся, Вьетнам понравился очень

тихо чисто спокойно уютно приветливый персонал
завтраки
Добавлено 15.11.18 09:24 (1 212 символов в тексте)

20:35 17.11.18

Добрый вечер Анастасия!Собираемся в этот отель в конце января.В Муйне до этого были в "Муйне де центуре".Очень понравилось.Подскажите сколько стоит авто в аренду и какие там законы для иностранцев при поездках на авто?

02:42 27.01.19

Добрый вечер. Мы брали Авто с водителем, 90$ , если без водителя , то очень сложно взять авто, обязательно на байк и на Авто нужны международные права, (в рф за 1 день можно получить , стоит 1600)

12:19 06.04.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель так же в октябре. Подскажите как там погода в это время?? Много ли дождя?? Сильный ли ветер??? Спокойное ли море???. Продается ли в это время маракуйя и мангустин??? И еще подскажите где арендовали авто с водителем?? Как это место найти. И 90 S. - это за поездку в конкретное место или просто на весь день?? Заранее спасибо за ответ

10:31 19.10.19

Собираемся в отель . Скажите какое там море ? Чистое ли ? Мусор ? Приливы , отливы ? Спасибо.

21:18 17.11.19

Игорь, Вы съездили? Тоже интересует море. Едем уже не первый раз, но всегда были в центре. Думаем , в него или Свисс Виладж

08:59 18.11.19

съездил, море в целом хорошо, 2 дня дождь- выручал бассейн , отель и Вьетнам понравились , только перелёты не очень берегитесь азур эйр )))

Все отзывы Анастасия (1)