Регистрация: 15.11.18
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

хороший отель, рекомендую

Мы отдыхали в июне 2018г. семьей. Депозита нет в отеле. Нас сразу разместили в бунгало вглубь около пруда. Бунгало понравилось, просторное, 2 кровати, кондиционер работал. Территория отеля очень красивая, вся в зелени. В пруде лягушки, вечером квакают, слышно в номере. Но это не мешало спать. На следующий день попросили поменять номер, так как захотелось рядом с бассейном. Без проблем поменяли, бунгало простоватое чем предыдущее, но жить можно. Мы не привередливые. № 123, были проблемы с туалетом, наполнялся все время. Но как скажем, сразу устраняли проблему. В бунгало каждый день убирались, меняли полотенца, шампунь, гель для душа, тб каждый день ложили. Также был чайник, чашки, ложки, ложили чай кофе сахар одноразовые. 2 бесплатные бутылки воды. В бунгало есть фен, холодильник, телевизор, кондиционер работал. Кровать была двухспальная на колесиках, меняли положение чтобы кондиционер не дул. Кондиционер не сильно шумный, нам не мешал. Вот единственный минус бунгало освещение. Слишком темное, я сама люблю темное освещение, но это слишком, чтобы накраситься приходилось выйти на террасу.

В отеле вайфай работает везде, даже в бунгало, скорость нормальная. Нам очень понравился бассейн со слонами, огромный, с фонтанами, джакузи). Тренажерный зал не работал, шел ремонт. Коллектив все дружелюбные, улыбаются все время, помогают. В отеле народу мало было, в бассейне почти одни купались. Китайцев видно только по утрам и вечерам. Пляж близко в 3 минутах ходьбы через дорогу, центральная часть пляжа Камала. В конце пляжа есть кафе Дельмар, там по вечерам бывает файер шоу. Пляж очень понравился, да и район тоже. Завтраки вкусные, наедались. Каждый день одно и тоже, но вкусные, выбор есть. В общем советую отель, для семьи очень хорошо.

расположение красивая территория пляж близко.
нет
Добавлено 15.11.18 10:19 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)