Регистрация: 16.07.13
сентябре 2018
03.09.18 - 10.09.18

3.7

Красиво снаружи, снутри пойдет

Всем доброго времени суток, сразу скажу отель пойдёт, своих денег не стоит, цена только за вид. По порядку трансфер всё норм, понимаю что отель далеко от аэропорта по прилету заехали по пути в 4 отеля и приехали в наш, но вот обратно. Это вопрос к anex tour, в7-8 отелей мы заехали по пути в аэропорт. С этим туроператором я не то что в турцию в соседний подъезд не хочу. Да и ладно тут пишем про отель. Как и говорю внешне всё красиво, заселили быстро, за это плюс. Но куда заселили это был кошмар, народ в этом отеле в вилле есть номера в подвале, где прёт сыростью 24 часа в сутки, не работает канализация(унитаз слава богу норм, а вот в ванной мылись как в тазике вода долго уходила) , ржавая мебель и фурнитура, мини бар с большим куском плесени, везде в местах где может быть и не только может быть есть паутина, ремонт в ванной суперский из разной плитки, про жуков и тараканов молчу, кондиционер не работал но в таком номере я его даже и не включил бы просто посмотрел, под кроватями флора и фауна. У меня бронхит, у дочки тоже. Как итог мы кашляем, жена беременная. Естественно жена расстроилась. Иду менять номер на ресепшене, готов хоть 100-200 баксов заплатить. Номеров нет и всё, будут после завтра. В этом номере мы только спали, в итоге нас переселили в номер на самом верхнем этаже виллы, где всё так же далеко от идеала, но нет сырости от которой всю ночь кашель(блин учитывая что отель далеко не из дешевых, заплатить за такое ну вы поняли). По питанию кто пишет что оно класс и вау и все дела я не знаю, как обычно в турции но что в плюс довольно таки разнообразно. Рыба, птица, мясо всё что хочешь и по разному приготовлено. Фрукты овощи всё это в изобилии. По вкусу, как обычно. Про доступ к морю, скажу сразу территория отеля огромная поэтому до моря и идти всем по разному, от выхода в главный корпус отеля до моря идти пешочком минут 10, красивая улочка справа стена из камня слева плантация бананов, красиво. Далее мост через дорогу, тоже ничего. Потом лифт всё с той же ржавчиной, но хороший. На море всё есть, тут вопросов быть не должно и питание с баром, пирс и т.д. Теперь точно минусы, детское меню только обед и ужин и всего ничего. Народ uai отель получает только из за бара в лобби, в котором очереди вечерами как за колбасой в союзе. Про спа супер история подошёл, передо мной турк я знаю татарский естественно все цены в лирах и долларах озвученные турку я понял, а вот для меня достают другой прайс уже на русском, в котором цены в 2 раза дороже и это типа со скидкой, я против двойных стандартов хоть и хотел попасть на массаж. Шатл с отеля до моря, кто это додумался назвать шатлом. В кратце 2 автобуса, первый на базе фиат дукато кондер, кожа рожа и все дела, этот автобус ездил очень редко по ходу когда ломался второй. Второй это аналог нашего пазика на базе isuzu ржавый до ужаса, не приспособленный ездит по этим улочкам, подвеска которого передаёт все неровности пассажирам. Именно этот шатл? возил посетителей 95% времени что я видел. Территория красивая хорошая, это и плюс и минус отелю. Честно, если бы номер сразу дали без вони и т.д. Но если бы и ка бы. По факту я просто перепалтил за вид получив сервис средней пятерочки, по тому что если сравнивать, утопия выиграет только пейзажами. Фотографий безобразия много, малость приложу к отзыву. Аква парк хороший, дочке очень понравилось. Но ехал я не ради аквапарка. Отель не советую.

Добавлено 15.11.18 11:40 (3 383 символов в тексте)

15:17 15.11.18

Насчет питания согласна. В эконом-пятерке было лучше. Жаль Утопию.

15:57 16.11.18

Подскажите пожалуйста номер откуда фотки.

08:04 17.11.18

Номер уже не вспомню, 2 или 3 вилла от дороги. В самый низ справа.

22:46 18.11.18

Я его рассматривала,но теперь не поеду.Да еще переться 3 часа из порта((

12:17 20.11.18

Обратно нас забрали в 2, привезло в аэропорт ближе к 7( на сколько помню). Но это больше к туроператору

14:44 20.11.18

Полностью согласна с автором! Были там, больше туда не поедем!

17:06 27.01.19

Согласна с Вашим отзывом, заплатили за пейзаж, а в остальном можно не стараться)) Удивлена, как это на Вас не напали защитники комментаторы-фанаты Утопии)))))

12:56 18.05.19

Может потому что фото приложил и описание совпадает с реальностью)))

Все отзывы ильвир (4)