Регистрация: 08.08.15
октябре 2018
28.10.18 - 07.11.18

Отдых с друзьями и детьми

Здравствуйте, отдыхали октябрь -ноябрь, с компанией из 4 семей, решила написать отзыв долго думала что написать, решилась : Заселение - мы приехали в 8.00 в отель, нам на ресепшене сказали, что заселят нас не раньше чем 14.00,браслеты одели в 10.30.Очень нам не хотелось ждать так долго, аж до 14.00.Решили дать 20& , что бы по быстрее решить этот вопрос, и ни чуть не пожалели, номера нам дали во 2 корпусе, у нас номер был на первом этаже, с видом на бассейн, друзьям же дали с видом на море. Номер хороший, мы попросили, что бы нам поставили две дополнительные кровати, так как у нас двое детей, без вопросов в течение пяти минут, нам принесли кровати. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, так интересно, грязные забрали утром, а чистые приносили только вечером. Соглашусь, что постельное не меняли вообще(к этому претензий нет, просто согласилась, с предыдущем отзывов) . По еде понравилось все, вопросов ни каких, еды много, разнообразная, самое ужасное, это очереди,очереди везде, начиная со входа, заканчивая очередью к каждому блюду.За напитками тоже очередь, стояли пару раз, потом решили, что проще дать 1& официанту, и он нам приносил все что мы просили (из напитков). Ходили в рыбный ресторан, все очень вкусно было, советую. Персонал вежливый, хороший, дружелюбный, Хорошо понимают русский (но не все). Анимация хорошая, и детская и взрослая, хорошие аниматоры Алёна и Катя из Украины, прекрасные девочки. Дети днем ходили играть а дартс и боча. Мужья каждый день играли в волейбол. Ходили в аквапарк, он для нас был бесплатный, так как мы брали путевку до 27.09.2018.Горок достаточно, дети накатались от души, людей было не много, очень радовало это. Море красивое, теплое, до обеда почти всегда весел красный флаг, но после можно было ходить на понтон плавать, риф красивый, рыбок много. Да и на мели рыбок хватало. Заходить в море, только в спец. обуви.С лежаками вопросов ни разу не было.

Немного испортило впечатление об отдыхе, это когда нас в 12.00 выселили, нам на ресепшене сказали, что мы можем сходить пообедать ( может мы не так друг друга поняли), когда мы подошли к ресторану , нас остановил мужчина (работник), спросил номер комнаты, мы ему сказали, он сказал, что мы обедать не может, я спросила а дети, на что он сказал, что они могут положить в детской кухне себе покушать, дети положили себе еды, дочь попробовала котлету, и сказала что она ее есть не будет, так как она очень перченая , муж просто взял эту котлету и надкусил, что бы попробовать, так ли это,

так этот мужчина (работник), сразу же прибежал, начал кричать, чуть ли не полицию на нас вызовет, из за того что муж всего лишь надкусил котлету, которая была в тарелке у ребенка.... Мелочь.... Но очень не приятно было!!!!

Развлечения и спорт

море риф сам отель отель риф.
один работник ресторана
Добавлено 15.11.18 11:58 (2 811 символов в тексте)

12:34 16.11.18

Здравствуйте, Eкатерина!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

12:48 16.11.18

в номере на столе есть книга памятка. если ее открыть ипросмотреть есть синяя карточка .кинув ее на кровать вам сразу поменяют постель.

13:25 16.11.18

Возможно есть, но мы на это даже не обратили внимание.У меня нет претензий, что нам ни разу за 11 дней, не поменяли постель, я просто согласилась с предыдущем отзывов...

14:49 16.11.18

чтобы поле выселения в 12-00 попасть на обед, лучше либо выждать момент, когда на входе нет персонала, либо не одеваться "на выезд" (они же не у всех спрашивают номер комнаты ;) ) и подойти по-позже :)

19:14 16.11.18

Полностью с вами согласна, что можно было подождать, просто, нам на ресепшене сказали что мы можем пойти пообедать, а одеты мы были по летнему, потом переодивалис в самолете.

13:55 17.11.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как насчет анимации вечером для взрослых?есть ли шоу программы,диско на летней площадке?

16:00 17.11.18

Здравствуйте, анимация есть каждый вечер, нас все устраивало, на счет дискотеки я не в курсе, знаю что в соседнем отеле который си лайф, там говорили что есть дискотека.

16:14 17.11.18

Спасибо за ответ)

22:17 19.11.18

Скажите, а что сейчас аквапарк платный?

07:27 20.11.18

Аквапарк платный, но если вы приобрели тур в этот отель вроде бы до 27.09.2018, то он для вас будет бесплатным.

00:56 21.11.18

Как насчет ветров и отливов

16:20 21.11.18

не знаю, что именно называть отливами-приливами, но в ноябре уровень воды в течение дня менялся примерно на 30-40 см, т.е. немного, т.е. там было или мелко или очень мелко :).
ветры в Египте дуют весь год, но одно дело летом при температуре под 40, другое осенью и тем более зимой, когда воздух не теплее 25.
также неоднократно слышал и читал, что в этой бухте всегда есть течение, иногда сильное, иногда не очень.

08:54 21.11.18

Мы были начало ноября, и последних два дня ветра были сильные, отливы почти каждый день до обеда. Нам местные жители сказали, что именно в этой бухте, сезон ветра ноябрь -декабрь ( правда это я не знаю, написала с их слов).

11:58 21.11.18

спасибо