ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 28
Readership: 8632
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2018
03.11.18 - 14.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

наше солнечное лето в ноябре

Отдыхали с 3 по 14 ноября 2018 ноября с мужем и моими подругами. Чартерный рейс авиакомпанией Пегас флай, туроператор Санмар. Отель нам очень понравился . Во- первых , расположение у отеля самое отличное в Муйне - центр. Сам отель небольшой, но территория красивая, 2 бассейна и ухоженный сад. Один бассейн неглубокий , а второй до1,9 м и есть джакузи. Пляж песчаный и очень удобный вход в море. Мы боялись , что в Муйне всегда ветер и будет волна, но с утра море спокойное и можно купаться , а вот после обеда уже только заплывать далеко и там волна не так чувствуется. Лежаков и прочего инвентаря хватало, но сезон только начинался. За все 11 дней был дождь один раз, и то в этот день мы пробыли на рыбалке , а все остальные дни светило солнышко, а вот в Нячанге в это время шли дожди. Номера большие, у нас был суперион с балконом и видом на теннисный корт. В номере есть халаты , сланцы и зонтик.Сейф в номере бесплатный. Паспорта на ресепшене и они всегда находятся там. Бар в номере есть, но мы сразу все убрали из него, так как нам нужен был холодильник и при выезде все поставили назад, претензий не было ни каких. В номере есть чайник и все принадлежности, каждый день бутылка воды на человека и чай и кофе в пакетиках. В ванной комнате все принадлежности для душа и гигиены, шампунь, кондиционер , зубные щетки и паста, расчески, шапочки для душа, мыло. Белье меняли, когда мы пожелаем. Немного было неудобно с пляжными полотенцами они хранятся в номере и мы не могли их поменять, так как в это время находились на пляже, а в номер их приносят для обмена , когда нас нет, но это мы быстро решили обратившись к Вьету , который нам очень помогал по всем вопросам, он хорошо говорит по русски. Завтраки в отеле прекрасные, их больше можно назвать обедами или ужинами, все вкусно и на любой вкус. Суп фо с различными наполнениями , мясо и жареное и вареное , рыба пару раз была, лапша, картофель, рис , йогурты, нарезки, экзотические фрукты . Нам все понравилось и мы даже не ходили на обед. Конечно такой завтрак был бы уместнее в обед. На ужины можно пойти в соседние ресторанчики, их очень много. Нам понравился соседний ресторанчик Нэм, были в чайхоне, но далековато. Боке нам не очень понравилось да и далековато. Я думаю, что рестораны можно найти на любой вкус, потому что все рядом. Ездили на экскурсии. Были в Далате и на рыбалке. Все замечательно. Конечно дорога в Муйне дальняя , но оно того стоит. Для молодежи может будет и скучно, но для спокойного и тихого отдыха Муйне подходит . Отель тоже отличный поэтому буду его советовать своим знакомым. Немного испортило настроение при оформлении багажа в обратный рейс, так как у нас с мужем был один чемодан на двоих , то сопровождающая нас девушка от санмара сказала, что 32 кг на двоих в одном месте багажа можно ( у нас было 27 кг), но на самом деле 20 кг на одно багажное место , несмотря, что мы вдвоем или попросили заплатить 100 долларов штрафа, что нас совсем не устраивало и пришлось распаковывать большой чемодан и убирать 7 кг в сумку . Корзину с фруктами тоже сдавали в багаж, фрукты благополучно доехали , все было в целости и сохранности.

Advantages
расположение пляж территория завтраки
Disadvantages
пляжные полотенца
Added 15.11.18 12:53 (3 121 characters in the review)
Add comment
Complain

21:14 20.11.18

Поддерживаю, отель отличный. Вьет парень очень порядочный и доброжелательный, успехов ему в карьере.
А для молодежи там кайтинг.
ПС: Один минус: коктейли в баре полное Г, не умеют они их готовить ))) хотя они за деньги.

08:21 29.11.18

Добрый день ! Да была бы я помоложе обязательно бы попробовала кайтинг, но зрелище захватывающее. А коктейли мы не пробовали , только натуральные соки и фрукты, но мужу понравился ром и пиво сайгон.

15:14 27.11.18

Добрый день!
Подскажите, что за парень по имени Вьет? Были в марте этого года его не было.

08:13 29.11.18

добрый день! Вьет всегда приходил на помощь, когда девушки на ресепшене не могли нам помочь. Когда мы купили путевку я написала в отель , чтобы нам номера подобрали с подругами поближе и желательно с балконами, все было учтено . Затем мы захотели купить фрукты домой , Вьет с нами съездил на местный рынок и помог в выборе фруктов . Да и так неоднократно мы к нему обращались с вопросами все решал и объяснял спокойно и с улыбочкой.

08:17 29.11.18

Спасибо! Обязательно к нему обратимся!!!

08:36 29.11.18

он почти всегда на ресепшене , высокий молодой вьетнамец

Sign up