Регистрация: 08.06.12
октябре 2018
28.10.18 - 06.11.18

Всё очень понравилось, погода и климат - вообще не в счёт!!!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 подростка (8 и 14 лет) с 28 октября на 9 ночей/10 дней. Так как в это раз нас подвёл ТО Натали Турс, забрал предоплату и сказал всем Давай, до свидания!!! Детям этого не объяснить, так как они ждут, стараются и зарабатывают (отличной учебой) свой отдых!!! Пришлось выкручиваться и настроиться на самостоятельную организацию своего тура. Билеты аэрофлот (правда с пересадкой в МСК) мы из ЕКБ, БРОНИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ Букинг, оформление страховки, заказ трансфера, благо Визу не надо оформлять. Если всё это делать заблаговременно, то в принципе получается дешевле, интереснее и самое главное НАДЕЖНО!!! Такси заказали через Киви Такси- в аэропорту нас выстрелил водитель с табличкой, где были указаны мои ФИО. Доехали примерно за 2 часа (просто водитель делал какие то свои остановки), в отель приехали в 18:00. Заселили быстро, расчитались сразу картой, доплатили завтраки. На следующий день оказалось, что с нас взяли лишние 3000 дирхам (около 55000 рублей), заявила сразу на возврат, скажу честно, очень всё это туговато((( На дату выезда из отеля, средства так и не поступили, нуууу ждём, посмотрим! В этот же день купили ужин (попробовать) - не в восторге, во первых не соответствует стоимости, самим ОАЭ, ОТЕЛЮ 5*, И ГДЕ МОРЕПРОДУКТЫ??? Мы же на море!!! Но, голодными не останетесь, Спасибо! Поэтому мы решили так: завтраки стандартно в отеле, обеды заказывали в отеле по заказному меню: гамбургер, пицца, различные мясные блюда и прочее. А ужинали всё таки иногда или в отеле, или ходили в соседний отель в ресторан морской кухни Лобстер, ездили в Диббу в ресторанчики (цены дешевле). Так же были рядом на фруктовом рынке, покупали различные фрукты, особенно манго ня-ням. Рядом с рынком супермаркет - можно перекусить и выпить вкуснейших коктейлей. Если отель рассматривать, как для пляжного отдыха- отлично! Персонал отличный, везде чистота, особенные приятные запахи от моющих средств. В номере есть всё необходимое, моющие средства, чай, кофе, сахар, вода пополняются ежедневно. Вообще персонал на просьбы реагирует очень оперативно. Постельное белье меняли каждый день, бельё хорошего качества: белоснежное и подкрахмаленное. Халаты, тапочки, утюг и гладильную доску - всё принесли по просьбе, так же по просьбе это меняют, нужно просто по телефону из номера набрать ноль. Брали экскурссии через частного (лицензированного !!!) Гида (Дубай, пустынное сафари), чтобы получить не добытую инфу из инета, а достоверную! понравилось очень - и плюс в том, что дешевле и индивидуально на комфортабельной машине. Так что, уважаемые туристы- пользуйтесь услугами только лицензированного гида (у которого деятельность легальна, и если что то с Вами может произойти - лицензированный гид не имеет право Вас оставить, например какой нибудь страховой, несчастный случай)!!! Отдыхом остались довольны, понравилось Всё!!!, за исключением цен , и невнимательности в финансовом оформлении.

территория

персонал чистота всё необходимое в номере
цены финансовые ошибки персонала
Добавлено 15.11.18 14:31 (2 909 символов в тексте)

23:12 16.12.18

Здравствуйте, Татьяна! Очень содержательный и полезный отзыв. Не могли бы вы рассказать подробнее о ресторане Лобстер. Это тот, что рядом с отелем Fairmont ? Что подают, как с ценами?

15:31 18.12.18

Добрый день! Этот ресторан находится на территории отеля Fairmont , т.е. при выходе из Радиссон налево, всё прямо, минут 20. Цены: мы были вчетвером (три взрослых + 1 ребенок) - лобстер, рыба, креветки, закуски - БЕЗ СПИРТНОГО! - НА наши рубли - 14600 рублей)))

21:41 18.12.18

Спасибо, Татьяна. Да, ценник, мягко говоря, не слишком гуманный. Как тут не вспомнить Вьетнам, где довелось употреблять все перечисленное ежедневно в течение всего тура, потратив на все сопоставимую сумму)))

21:45 18.12.18

Забыл спросить - а упоминавшийся во многих отзывах алкомаркет (или алкорынок) посещали? Что там с ассортиментом и ценами?