Регистрация: 15.11.18

ноябре 2018
06.11.18 - 13.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Мы с внучкой ( 20 лет) отдыхали в отеле с

6.11.18-13.11.18 приехали в отель в 17 часов нам сразу предоставили номер , оставили паспорта на рессепшен они их убирают в сейф.на следующий день была назначена встреча с гидом и мы пошли на дикий пляж ,идти до него 15 минут спокойным шагом внучке понравился этот пляж так как мы не были привязаны к автобусу.гид у нас была Наташа ,которая работает в отеле,где продают экскурсии.У Наташи мы купили экскурсию в Дубай с поднятием на башню Бурдж Халифа заплатили 160 долларов а в Абу- Даби в мечеть 100 дол.Экскурсии понравились. Мы брали за 20 дирхам на человека в отель Рэдиссон билеты на рессепшен, там нам понравилось купались и загорали в тени, там лежаки и зонты все входит в стоимость, ходили и после обеда.Ездили на пляж Бич отель там были волны нам не понравилось там негде было пофотографироваться. На бесплатном пляже были проездом нам не понравилось там лежаки и зонты за 15 дирхам,но ездили знакомые им там понравилось, ездили туда почти каждый день.Кормили отлично у нас было 3 разовое питание утром всегда каши, омлет, Сосиски, салаты чай кофе.В обед суп,котлеты,мясо.Рыба.Гарниры,арбузы и апельсины каждый обед и ужин. В ресторане Мила хорошая девушка общалась с моей внучкой на английском языке,все работники добродушные и всем помогают если обратишься с каким-либо вопросом. Дирхамы меняли у них на рессепшен 3,5 за доллар как и в Супермаркете.Ездили с друзьями на такси в большой Дей ту дей. Спросите адрес у Наташи, там мы проходили 3 часа ,там дешевые товары по 10 дирхам но выбрать вещи можно , накупила внукам одежды , часы ,туалетная вода мои мужчины уже попробовали вода стойкая держится долго.Брали и на рынке в паровозиках там подороже вода туал. Купили там на рынке фиников по 30 дирхам за киллограмм конфет и на развес фиников, фруктов.Везде надо торговаться.Вообщем нам отдых понравился мы не искали недостатки , мы знали что едем в этот отель , мебель новая.Чисто Убирались и меняли полотенца. А были мы уже в разных странах . Благодарим всех работников отеля за их отличное отношение к туристам.Нам 2 раза приносили ужин в номер так как мы были в поездках, мы были за это благодарны.Мы думаем что в будущем когда закончится стройка там тоже все будет отлично.Ходили в исторический музей на 2 этаже интереснее чем на первом.

питание размещение обслуживание.
нет бассейна нет транспорта в дубай.
Добавлено 15.11.18 14:57 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)