Регистрация: 15.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Проживание не подтверждено документами

Желание написать отзыв у меня возникло второй раз в жизни...

Желание написать отзыв у меня возникло второй раз в жизни, а все потому что до отъезда читала много несправедливых, как я считаю, рецензий.

Итак, обо всем по порядку.

Мы прилетели в 10.10 по местному времени. У нас в путевку был включен групповой трансфер, но ждать пока всех соберут и развезут по отелям, совсем не хотелось, а потому, я заранее заказала такси в интернете через KiwiTaxi и нас в аэропорту встретил водитель с табличкой. Доехали с комфортом за полтора часа, обошлось это удовольствие в 100$.

Сразу хотелось бы отметить, не стоит винить отель в том, что Вас не могут заселить сразу по приезду. Много недовольных комментариев по этому поводу. Данный факт свидетельствует только о том, что отель пользуется спросом, тем более в сезон.

Мы всегда в таких случаях заранее готовим пляжные вещи в отдельный пакет, оставляем чемоданы, переодеваемся в СПА и начинаем полноценно отдыхать.

Номер у нас был супериор с балконом на 11 этаже, номер большой чистый светлый, большая ванная комната отдельно ванная и душевая, очень уютная гардеробная комната. А балкон просто красотень большой и вид с балкона изюмительный!

Здесь особо хотелось поблагодарить девушку на ресепшен, которая действительно постаралась исполнить все наши пожелания (мне жаль, но имени я не помню)

Завтраки очень шикарные, свежие соки, джемы, мед, десерты объедение, много фруктов (ананасы, два вида дыни, арбузы, манго, папайя, яблоки, груши, мандарины, апельсины, слива, нектарины,клубника, черника в десертах, чернослив, урюк,изюм, финики, орехи кешью,грецкий,миндаль), блины, салаты разные и много вкусняшек разных. Питание очень качественное и питательное, напитки ультра класс. Официанты очень вежливые и доброжелательные, выполняют любой каприз, если вам что то не нравиться или острое приготовят другое блюдо.

Обеды тоже очень вкусные и сытные, питательные.

Ужины каждый день разная кухня- то морская, то классическая, то фиеста, то азиатсткая, то морепродукты, то блюда на гриле( рыба, курица, баранина, говядина, креветки),арабская кухня и каждый день все разное и вкусное)))Спасибо всему персоналу официантов, повару.

Пляж отеля очень красивый, такого нет нигде - это просто райский уголок, тропический сад, а перед тобой пальмы, птицы поют и шум океана - что еще надо! Лежаков свободных по всей территории огромное количество. Вставали мы рано в 7-8 утра и могли занять лежаки на первой линии.

Что касается воды, то она чистейшая. Песок действительно с ракушками, нас это не напрягало. Про спасателей много писали, действительно молодцы, очень оперативно работают ни один ребенок к воде без взрослых не подойдет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом впечатление и от отеля, и от страны полностью положительное. Если искать недостатки, поверьте, всегда можно их найти. Всем адекватным туристам, все понравится!

Добавлено 15.11.18 15:25 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы Беатриса (1)