Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 12043
октябре 2018
31.10.18 - 07.11.18

Отличный отдых.

Отдыхали с семьей в этом отеле с 31.10.2018 по 07.11.2018.Вылет туда и обратно без задержек.В отель приехали в 7.30,сказали подождать пока уберут номер,в 10.00 уже заселились,отблагодарил не большой суммой .В номере 2-спалка и детский диван.Все работало.Убирались хорошо,с чаевыми и без.Вода пополнялась каждый день.В телевизоре только один канал русскоязычный.Постель чистая.Питание на 5,каждый вечер был гриль,по пятницам рыбный день- раки,креветки,устрицы,крабы.Официанты шустрые,не делили на русских и иностранцев.Территория ухоженная.До пляжа идти метров 500.На пляже пекут гезглиме,айран в аппарате.В пляжном баре можно самому наливать вино и пиво.Жена пила вино белое,красное понравилось.Крепкий алкоголь не пил.Вечером детская анимация,позже развлечение для взрослых. Снимал в Денизбанке 100 лир,комиссия 3 лиры.Проезд в Манавгат 4 лиры,в Сиде 3,5.В Сиде ходили в музей,понравилось.В аптеке рядом с мечетью работает Елена из Запорожья,очень помогла лекарством мне(язва) и сыну глаза гноились.В Манавгате лекарства на 1-2 доллара дешевле.Хорошая мазь для костей,в прошлом году старшему брали лекарства от аллергии.Гуляя зашли в магазин ,жена спросила сколько стоят женские полусапожки,сказал 150 долларов,на выходе догнал забирайте за 100,потом вообще за 70.Большое спасибо Юлии гестрелейшн,за организацию день рождения сына.К ней всегда можно обратиться с вопросом,подскажет.Данный отель посоветую друзьям.Если все нормально будет на следующий год обязательно вернемся.

Анимация

Добавлено 15.11.18 15:36 (1 484 символов в тексте)

20:42 16.11.18

Полностью согласен с отзывом

18:45 05.01.19

Здравствуйте! На сайте отеля указано, что есть мини-футбол, но на фото и видео мы нигде не наши, скажите он там есть?

01:32 06.01.19

Здраствуйте Светлана.Не видел.На територии отеля нет,может на пляже.На пляже в основном играют в волейбол.

07:43 06.01.19

В инстаграмм есть страница отеля, там нашли видео, где играют в футбол на площадке для большого тенниса, вы видели эту площадку на территории отеля?

11:54 06.01.19

Эта площадка находится возле отеля.Если смотреть на отель она будет с левой стороны ,в сторону центральной улицы.

18:47 06.01.19

Спасибо, Виталий!

23:47 06.01.19

Пожалуйста.Вы думаете поехать в этот отель?

07:07 07.01.19

Мы в прошлом году отдыхали в Victory resort Hotel 5*, нам очень сильно там понравилось, в этом году хотим опять в Виктори, но цена пока не радует и мы ищем альтернативу или что то приближенное к Виктори, пока остановились на этом отеле, но смущают некоторые вещи, это мечеть, которая рядом и с утра естественно будем просыпаться от молитвы, если поселят с видом на большой бассейн, то шумно очень пишут и день и ночь, платный интернет и платные пляжные полотенца, отсутствие шаттла до пляжа, с ребёнком мы частенько доезжали до отеля с пляжа, хотя идти было около 4 минут, ну и сплит система, а где есть кондиционер, так он висит прямо над кроватью.. турагент сказала, что если вам так сильно понравилось в Виктори, то вам нет смысла искать уровня ниже, а только либо выше, либо опять в Виктори.. вот мы сейчас и на распутье.. стоит ли менять отель или уже все- таки ехать опять в проверенное место)

16:37 07.01.19

Мы ездим отдыхать осенью,у сына каникулы и день рождения.Молитва не сильно мешала,балкон у нас был на центральный бассейн,было тихо все мероприятия проводились в ресторане.Цены в Турции выросли,в 2017 отдыхали в 5 14 дней обошлось на троих 92 т,в 2018 неделя обошлась 74 тыс. В этом году обещают опять повышение.Мы берем путевки за 2- 3 недели до вылета.Нам в этом отели понравилосьне зря здесь много иностранцев хотя и четверка.Если не секрет сколько отдали за путевку в Викторию ?

20:45 07.01.19

Я всегда удивляюсь, когда пишут из Москвы или Питера, что цены выросли и стало дорого)) простите, ничего личного)) в 2018г мы отдали за тур 2взр. и ребёнок 9 лет за 11 ночей номер Супериор 153.000, а сейчас 175.000 стоит и это ранее бронирование за 5 месяцев, в мае и июне 2018г путевки на июль- август стоили уже 210.000, поэтому это нам сибирякам надо говорить, что дорого, остальным регионам грех жаловаться)) В Гранд Секер тур на июнь на нашу семью стоит 158.000 в номер Стандарт- Супериор...

09:31 08.01.19

Из Москвы самые дешевые цены,разница с Питером то 20 тысяч.Знакомые летали на Кипр через Москву ,дешевле на 22 тысячи.Я всегда удивлялся ценообразованию.В Крым слетать ,одни билеты на самолет по цене путевки в Турцию.

18:50 09.01.19

Здравствуйте Виталий, спасибо за отзыв, планируем отдых в Турции летом 2019
Прошу вас подскажите как называется мазь как вы пишите "от костей", спасибо.

22:09 09.01.19

Добрый вечер.Thermo-doline или Thermo Rheumon.Если у вас есть ватсап могу скинуть фото.Жена несколько раз была в Тунисе,очень хорошие мази покупала.Для инфо ,может вам пригодится Buscopan( турецкий аналог нашей но- шпы), очень помогает.

16:16 11.01.19

Добрый вечер, Виталий. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Моя супруга много лет страдает заболеванием коленного сустава. Часто путешествуем по миру и всегда покупаем различные препараты, вот и ваш совет надеюсь пригодится. Что касается Бускопан, то я приобретал его за рубежом где -то лет десять назад впервые и при чем в ампулах ( то есть для инъекций), а в России он есть только в таблетках. Инъекции считаю исходя из моей практики намного лучше и эффективнее. Еще раз спасибо. Пожелаю Вам только позитива.

18:51 28.01.19

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, на пляже есть матрасы и полотенца?

21:09 28.01.19

Добрый вечер.На пляже лежаки с матрасами.Полотенца выдают в спа,там же обмен на чистые,стоимость 1$.

22:50 09.03.19

Подскажите, а мороженое там платно??

10:43 10.03.19

Да,платно.Цену не подскажу.В Манавгате рожок покупали 2 лиры.

Все отзывы Виталий (6)