Регистрация: 14.11.18
августе 2018
27.08.18 - 09.09.18

Два раза были и не разочаровались. Заслуживает свой рейтинг.

Были в отеле в мае и конце августа. Прилетели с Экспресстур, тунисскими авиалиниями. По прилету встретились с отельным гидом, Ольгой, доступно все нам рассказала, выдаёт карты для ориентирования в городе. Отель на нас в начале не произвёл грандиозного впечатления, но прожив пару дней понимаешь, что положительные отзывы это правда. Море очень близко, пляж широкий с мелким песочком, гуляли вдоль берега, если уйти от отеля налево, близжайший отель не близко И нет толпы купающихся по соседству. Отель небольшой, номера тоже, но чистые с белым бельём и полотенцами, сантехника не новая, но в хорошем состоянии, не шик, но для 3 звезды вполне. Сейф 3 динара, не дорого, и спокойно на душе, хотя за два раза не слышали про воровство в отеле. Ресторан тоже просто оформлен, похож на столовую, но как вкусно там готовят, утром выпечка божественна, на обед разнообразный выбор блюд, вечером гриль мясо, рыба, овощи. Есть блюда, которые повторяются, но сказать, что нет разнообразия не возможно, если конечно вы не будете есть есть весь ассортимент каждый раз)), хотя были и такие))). В мае не было очередей вовсе, в августе были в начале ужина, но даже не очереди, а когда голодающие собравшиеся за 20 минут до открытия заваливаются в ресторан. Мы ходили после первой волны, все пополнялоснялось и всего хватало. Официанты услужливые и общительные, пару добрых слов на английском и улыбка и ты уже каждый день можешь расчитывать на улыбку и хороший сервис в ответ. Тунисцы хороший народ, поэтому будьте вежливыми и к вам всегда будет хорошее отношение. Вот не верю, что пишут ниже в отзыве про директора, как надо было вывести этого человека, что он мог так сказать. Я видела его часто на ужине, многим желал приятного аппетита, очень спокойный и доброжелательный. Анимация хорошая, часто ходили на вечернее шоу и на утреннюю гимнастику. В мае было немного молодежи, в августе поболее. Если вы один приехали в отель, то это не проблема, тут люди быстро знакомятся. Мы познакомились схорошими ребятами, даже сейчас встречаемся с ними в Питере. Если вы выбираете Тунис для отдыха, то отель Пальмира бич достойный вариант с хорошим персоналом, шикарным морем, качественным питанием. За год побывали там два раза и если не найдём альтернативу Тунису, приедем и в третий раз в этот отель. Спасибо за внимание.

сервис море питание небольшой отель
не искали это не лакшери отель
Добавлено 15.11.18 16:19 (2 306 символов в тексте)

15:44 18.01.19

С отзывом согласна полностью)

Все отзывы Loravakulenko (1)