Регистрация: 15.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18

2.7

Первый день- уже комом

Приехали в отель в 9 часов, очень измотанные и усталые, т.к. вылет был в 2 ночи. Хотелось просто уже отдохнуть, переодеться, перекусить и поспать. Дети особенно хотели что нибудь перекусить, т.к в самолете им удалось вздремнуть.....Семья : 2 взрослых, 2 ребенка ( 2 года и 7 лет).

На ресепшене девушка Юлия сообщила что заселение у Вас в 14 часов. (Но обещала воозможно и по раньше )...Ок))))) ну чтож подождемс........ Время как раз было завтрака, подошла опять к Юлии, спросила можем ли мы пройти на завтрак, на что опять получаю фразу у вас заселение в 14 часов, сегодня вам завтраки не положено!!!!!! Идите в супермаркет там купите себе поесть!!!! Посоветовала нам прогуляться до Дубай марина мол разменять доллары на местные дирхамы... Ладно опять измученные поплелись в обменник....

В итоге мы с детьми промучались и заселили нас в 14:15 часов!!!!!

Впечатление сразу испортилось .....

Зашли в номер и просто вырубились до самого вечера....минус один день из отпуска....до моря даже не дошли.....

Уборка номеров каждый день, воду почему то приносили на троих, хотя нас четверо. И оплачено за проживание 4-х человек!!!!!

Опять таки Юлии оставляла заявку чтоб воду нам на 4-х приносили, однако опять игнор(((((

В послелний день вылет был в 08 утра, соответственно завтрака у нас тоже не было!!!, номер мы освободили уже в 03:55.

И ссобой тоже нам никто завтрак не собрал!!! Я даже и незнала что его нужно просить или "вымаливать " за сутки!!!!

Впечатление о самом отеле подпортили...

Или просто нам с Юлией не повезло!!!!

Про день рождение ребенка не забыли , спасибо за кусочек тортика)))

От отеля До пляжа трансфер ходит бесплатная маршрутка в 09:30 и обратно забирает в 12:30 (но на нее мы не садились)

Расположение отеля удобное : рядом метро, Мол дубай марина, в округе супермаркеты круглосуточные, до моря минут 15, набережная канал, где много кафешек и ресторанов.

Налог на проживание в отеле 20 дирхам за каждые сутки (120 дирхам за 6 дней) -это не депозит! Деньги не возвращаются!!!

расположение
не гостеприимное отношение отношение не гостеприимное
Добавлено 15.11.18 16:22 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)