Регистрация: 26.07.16

сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

2.5

Не рекомендую.

Постараюсь кратко, но информативно описать наши впечатления. Отдыхали семьей (муж, жена, дочка 10 лет) и взрослая сестра жены.

Сразу бы хотел предостеречь тех кто рассматривает этот отель, мы не советуем, а почему по порядку.

- Размещение - здесь если честно нам повезло, хороший номер на последнем этаже с видом на море, как мы и заказывали. В номере чисто, убирали каждый день. Половину дней не работал кондиционер по всему отели и ночью было жарко. Впринципе номер как номер, жить можно, грязи не было.

- Питание - вот это самая ЖЕСТЬ отеля. Скажу честно, питание не какое. Мы даже стали ходить на ужин в ресторанчик на рынке, ибо уже не могли это есть. Каждый день, что на обед, что на ужин одно и тоже, выбрать реально нечего. Я вообще скажу, что не привередлив к еде, можете посмотреть мои прошлые отзывы про не самые крутые отели, так там я описываю еду как хорошую. Но здесь, это жесть. На завтрак, я даже перестал ходить, есть нечего, если только успеете блины с шоколадной пастой взять, а так они у же в 8-45 могут и не быть. Кофе никакое, единственное кола вкусная). Ну действительно еда это слабое место отеля.

- Территория - а вот здесь отель хороший. Отличная, чистая и зеленая территория. Чистые бассейны, лимоны растут. Придраться было бы не к чему если бы можно было спокойно занять лежаки! За все время с утра нам так и не удалось занять лежаки у моря, приходилось занимать у бассейна и при желании ходить в море купаться т.к. это не далеко.

- море- ну здесь более менее не плохо. Море как море, пляж узкий и при входе есть камушки.

- алкоголь- вообще жесть. Пиво у пляжа просто желтая вода, а в лобби разведенный порошок. Мы даже стали ходить в магазин и на вечер брать пиво. Остальной алкоголь мы особо толком не пробовали, я чуть попробовал и мне не понравилось. единственное можно ВоТку со спрайтом, но так на любителя.

- Анимация - а здесь так. Аниматоры есть, анимации нет! Вообще полный ноль, вся фишка вечером вытащить людей на сцену и провести конкурсы со свадеб 90-х в лучшем случае и все для того, чтоб объявить что сегодня они везут всех желающих за 10 баксов на дискотеку в город.

Вообще нам рассказывали как и туристы,так и персонал, что отель был недавно куплен новым хозяином и после этого началась жесть. Т.к. люди ранее приезжавшие в этот отель его не узнавали, говорили превратился в полное г..о. А персонал говорил, что за сезон уже не раз полностью обновился его состав ибо не платят.

- Территория возле отеля - особо выйти некуда.Есть рынок и все. Единственное на рынке в одном магазине жене сшили из кожи брюки и она была просто в восторге, шьет там мужик просто шикарно (кому интересно пишите скажу как называется магазин).И была там одна кофешка-ресторанчик, вот там кормят обалденно.

территория
питание анимация
Добавлено 15.11.18 19:40 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)