Регистрация: 01.03.15
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Отдых на 5+, но для тюленей и гурманов не подойдёт...

Всем привет. Вернулись буквально вчера и с восхищением сел писать отзыв. И так все по порядку.

Размещение. 10$ и в 9.30, за 20 минут после приезда мы заселились, хотя некоторые до 17-18.00 ходили и выбирали номера, и с недовольными лицами сидели в лобби на чемоданах, в то время как мы приняли душ после перелета, выкупались в море, познакомились с ребятами, посидели в баре, успели выспаться часик другой, короче времени зря не теряли.

Уборка. Познакомился с уборщиком, обозначил сразу что каждый день будет 1$, главное что бы было чисто, была водичка и свежие полотенца. За 14 дней отдыха все норм, 4 раза крутил лебедей, цветочки и сердечки.

Аквапарк. Это реально супер, опробовали все горки, кроме жёлтой (была закрыта на ремонт). Ребенок тащился от зелёной семейной. Была нехватка кругов. Но подскажу лайфхак, подходите до обеда, кругов валом, а после обеда, тем кто писал о нехватке лежаков, вся толпа идёт в аквапарк, распологаетесь на пляже.

Сервис и питание. Питание, да всем всего хватало. И нам , и нескольким десяткам наших новых друзей. Не хочешь рыбку, кушай говядину и курицу, не хочешь говядину, кушай курицу и рыбу. Про приколы с мисками, вилками, столами и салфетками не буду даже и писать, Просто очередной лайфхак, подходите через 40-50 минут после начала обеда или ужина и всем всего хватает. А то некоторые выстраиваются в 40 метровую очередь перед закрытыми дверями. А потом устраивают крысиные бега за мисками и едой, за столиками и вилками, и пишут потом отзывы что ходили голодные. Никто из моих не разу не болел, ни сын, ни жена, ни друзья. Все норм. Может с утра сушняк был, или голова болела, но это лечиться легко)))))

Некоторые приезжали в данный отель второй раз, были месяцев 8-9 назад, говорили людей было меньше, и с сервисом было получше. Встретили в этом отеле блогера Валентину Анисимову, приехала без камер, проверить настолько ли все плохо, и согласилась, очень много людей, обслуга не справляется. С посудой есть проблемы.

Анимация, все норм. Днём волейбол, аэробика. Ребенок тащился от Кидс Клаба, от вечерних шоу, от мини диско. И сейчас вот приехали, скучает.

Были на территориях соседних отелей как многие здесь, согласен, там круче, наливают пиво в поллитровые стаканы, и очередей в бары нет. Но смысл, ценник на такой же тур на 50% дороже.

Аля-карт рестораны. За 14 дней побывали во всех трёх. Все три для разнообразия советую посетить. Но само супер это конечно же рыбный. Записывайтесь во все рестораны, но разные люди пусть подходят на стойку регистрации.

Море и пляж это просто нечто. Плавный заход, песочек, тапочки только нужны если собираетесь на коралл. Деткам просто рай, купаются, замки из песочка строят. На коралл плавали каждый день, рыбок кормили, видели скатов, они в травке по левой стороне плавают, видели ёжиков, маленькую мурену, на кораллах. Множество рыбок, конечно не так как в открытом море на кораллах, но большое количество.

Ничего не брал через гидов, даже на встречу не пошел, сами вызывали такси Careem ездили в Senzo Mall, не советую там дорого все. Сами заказывали такси ездили на рыбный рынок, в Дахар, на овощной рынок. Дахар это нечто, всем советую, действительно надо ощутить египетский колорит. Торгуются торговцы до крови из носа. Ездили сами в гранд аквариум, супер. Также такси брали сами а не через помощников и разводил. Снимали яхту большой компанией ездили в открытое море, и ездили туда куда захотим, а не туда куда завезут нас по определенной программе.

Поэтому всем кто собирается, или уже купил путевку, не читайте что здесь, пишут, а просто мотайте на ус. Берите с собой настроение, позитив, знакомьтесь с людьми. И действительно отдыхайте.

Мои друзья сделали мой отдых.

Вернулись бы мы туда снова? Да, если бы только с нашей большой компанией, с нашими новыми друзьями))))

П.с. Это лично мое мнение, на мнение иных мне плевать. Всем кто захочет совет, пишите. Подскажу где можно сэкономить и как облегчить свое пребывание там.

Этот человек сделал самую крутую поездку в море, сами, компанией, заплыли туда куда захотели

Ко-ко самый четкий аниматор))) Хотя они там все молодцы

Египетский Адриано Челентано, который делал самый лучший кофе по утрам)))

Вечерами, Лонг Айленд айс Ти)))

Рыбалочка)))

Мы и друзья)))

Бармен который неплохо наливал)))

Подвесной мост гранд аквариум

Гигантские мурены в грандаквариуме

Последний день))) День отъезда)

Сын пьет фреш клубничный)))

Этот самый лучший бармен, и друзья, которые уехали в ту же ночь)))

Этот то же не жалел)))

Уехали счастливые, ждём в Минске поезд)))

Просто я

Ещё провожаем друзей)))

ГрандАквариум

А говорили тут не крутят лебедей)))

У главного входа)

Провожаем друзей на трансфер, им тоже понравился отдых

море пляж аквапарк докер!!!
они есть но мы на них не обращали внимания
Добавлено 15.11.18 19:59 (3 965 символов в тексте)

08:52 16.11.18

Когда отдыхающий молодец, то он восхитителен ( и отдых и отдыхающий). Всем брать пример!!!

09:32 16.11.18

Добрый день,спасибо за отзыв,прям камень с плеч,а тут такого по-напишут!))Подскажите пожалуйста у кого и за сколько яхту брали,нас тоже летит большая компания (12 человек),хотелось бы на морскую прогулку и без посторонних.Спасибо.

10:11 16.11.18

На пляже, с левой стороны возле пирса, подходите и спрашиваете Амра, он нам делал за 110$ с компании из 8 человек, работает он в Аква центре

10:14 16.11.18

Спасибо,хорошая цена ))),а как долго плавали и что там ели,пили?

10:19 16.11.18

Это двухярусная лодка, с прозрачным дном, кушать на ней не готовят. Если хотите побольше яхту и прямо от отеля на целый день, это будет от 300$, соответственно компанию побольше надо, но там тоже, плывете куда захотите, готовят рыбку что словите, обед, а вообще надо торговаться торговаться и торговаться, это тоже Амр предлагал)

10:35 16.11.18

Спасибо за иформацию ),Хорошего дня.

11:47 16.11.18

Браво, Олег. Прекрасный позитивный подход к отдыху на море в Макади. Здесь не день - каждый час приносит новые яркие впечатления. Нужно просто сбросить шоры и забыть о сколотой посуде и крошках на столах- отпуск так короток.

13:46 16.11.18

Спасибо, за хороший отзыв и правда как начитаешься!!!!

15:10 16.11.18

Ребята, я люблю Тиа, правда. И вот сегодня приехала сюда... Это шок, по поводу питания 100% на первом этаже. Шок в плохом смысле этого слова

16:11 16.11.18

А в чём именно заключается "Шок"?

16:16 16.11.18

В том что выбор блюд действительно минимальный. На обед был выбор курицы, остатки рыбы, рис, пюре, подлива. Из овощей - зелень, огурцы, зелёные перцы, помидор вообще нет (ни в каком виде). Салатов вида 4, десертов нуууу от силы видов 7 было. Все это в минимальном количестве. Фруктов - нарезка апельсинов и фруктовый салат из зелёной дыни и апельсинов..

16:58 16.11.18

помидор не было и в сентябре,только в салате с баклажанами,подождите ужина,десертов будет больше на ужин.Да там нет уже Тито,Зизо и прочих,но тем не менее,гарнир картофель в разном виде,спагетти,рис есть всегда.

17:09 16.11.18

Это не оправдание тому, что сейчас происходит в отеле. Честное слово. Выбор блюд что в прошлом, что в позапрошлом годах был на много шире. Тито и Зизо и остальные здесь абсолютно не при чём

18:49 16.11.18

я за год была дважды,и в сентябре питание было лучше,чем в декабре.Хотя не было ни роллов уже,ни других блюд,которые были в декабре.появилась куча других блюд,десерты на ужин были вкуснейшие,зафоткайте,пожалуйста,если не сложно,ассортимент(если вдруг пойдете как-нибудь к началу)да и вообще)расскажете нам потом какой был ужин)

19:00 16.11.18

а давайте конкретно,чем Вы там питались год назад и чего нет сейчас,за несколько то часов Вашего пребывания.Поддерживаю,что в этом году питание лучше,чем в прошлом!!!

20:20 16.11.18

Олег,Вы писали,что была Валентина Анисимова,без камер,Вы общались с ней? что она говорила,если да? На сколько я помню,она была в феврале этого года в Тиа,но тогда было мало людей.

20:41 16.11.18

Приветствую. Она приезжала на два дня, семьёй, без камер, немного в шоке была от обслуживания, посуды, и выбора блюд. Но, я повторюсь, проблема действительно есть, и я согласен с нею. Но у меня были немного другие цели нахождения в данном отеле. Еда как бы была на втором плане.
Меня больше смущали те личности, которые как с Голодного Края, заставляли весь стол явствами, съедали 30%, остальное оставляли на выброс. Некоторых друзья мои наблюдали, выставляющих тарелки на пол, с остатками еды и фруктов прямо у входа в номера.
Сравнивала с тем периодом она, когда ещё приезжала в феврале, говорила было меньше людей, больше персонала, и был шикарный выбор фруктов и овощей. По мясу все то же самое

20:42 16.11.18

20:56 16.11.18

и я Вас приветствую)я согласна с тем,что фруктов было больше в прошлом году и овощей,но,не было столько людей,процентов 20-30 заполняемости всего отеля,поэтому,наверное,и больше всего было,у Александра,Вашего соотечественника,есть фото,он даже отзыв называл свой Фруктовый рай. Сейчас на выброс-очень много(это так,*голодающие* нахрапом штурмуют,газа завидущие-руки загребущие,как-будто в последний раз едят и в номера тащут,потом мыши и заводятся.