ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 8388
Photos: 57
Vacation as a With friends in
October 2018
01.10.18 - 07.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Лучшее расположение во всем Мармарисе, но персонал слабый

Пишу отзыв спустя месяц, чтоб впечатления осели и можно было в целом оценить отель.

Начну с хороших новостей - место расположение прекрасное, рядом пляж:

1 линия

черепашки плавают

чистое море

и люди не лежат, как шпроты в банке, что я увидела в Мармарисе

Не разделяю восторга самого города Мармарис, Ичмелер оказался намного спокойнее и приятнее для меня. Сам отель необычный, ощущаешь себя принцессой в замке. Поселили очень быстро, комнатка небольшая с видом на соседний отель Аква, где судя по ночному шуму, очень весело и атмосферно. Почитайте отзывы, возможно вам понравится этот отель. Но создалось ощущение, что в этом замке нет хозяина. Почему? не знаю, персонал какой-то странный, не улыбчивые девочки на баре, парни на пляже после дождя медлееееееенно убирали мусор. Все нужно выпрашивать, одним словом - ленивые.

Еда - нормальная. Лучше приходить раньше, тогда стол скорее всего будет засервирован и официанты более внимательными. Парни очень милые и порядочные.

Территория ухоженная, можно загорать возле бассейна, на траве, на пляже. Так как мы были на закате сезона, анимации не было дневной. Вечером проходили шоу на сцене, но не очень интересные. Кто хотел найти компанию - нашел, если быть расположенным к общению. Брали от туроператора водную экскурсию на пляж Клеопатры за 40$. На яхте было не очень комфортно из-за набитых лежаков в ряд и навязчивого фотографа. Кто брал с рук экскурсию, не пожалели. Наверное, надо было поступить также.

В Мармарис один раз ходили пешком по променаду - это очень долго, лучше на велосипедах или мотороллерах. Намного быстрее на маршрутке. Вам любой подскажет, где она останавливается и едет прям до центра набережной. Подчеркну, в самом Ичмелере не так весело и ярко, но по-своему душевно и уютно.

Итого: твердая 4-ка! Не хватило радушия и сервиса, а может в разгаре сезона все иначе.

Спасает месторасположение и наше хорошее настроение!

П.С: т.к. 2 дня шел проливной дождь, выручала сауна. Возьмите с собой уходовые средства и устройте себе спа-процедуру!

Всем хорошего отдыха! Надеюсь, фото передадут атмосферу и вы сделаете для себя правильный выбор!

Холл

TRANSLATE
Advantages
месторасположение спокойный интересный дизайн
Disadvantages
персонал вялый не улыбчивый
Added 15.11.18 22:56 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 16.11.18

Марин подскажите а стоимость тура обошлась ВАм ??

16:42 17.11.18

Николай 970 $ на двоих

18:36 15.03.19

Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите, до какого числа октября вы были, вода в море еще теплая была?

10:13 02.04.19

Добрый день. Была до 8 октября. Море теплое, но пару дней лил дождь. От этого вода в эти дни была мутная, а в остальные - прозрачная! Большое количество черепашек)

15:26 05.04.19

Спасибо!