Регистрация: 04.03.18
октябре 2018
19.10.18 - 26.10.18

2.3

В «тройку» больше ни ногой...

Отзыв об отеле будет гневным. Отель полное г.... Сервиса 0! Уже при в ходе в отель, стало ясно, куда мы попали: первое «впечатление» произвели валяющиеся половики, грязные, пыльные. Холл и ресепшен безобразные-все старое, пошарпаное, как в общежитии.

Номер достался на 1 этаже. Идя к нему по коридору с замызганным ковролином, мы боялись войти. Наши страхи оправдались? Комната была маленькая, неуютная, требующая ремонта. Каждый ее сантиметр и каждая вещь кричала о том, что пора на покой. Ванная-это отдельная история, такого страха я ещё не встречала. Сантехника старая, стены грязные, а полотенца серые, как мыши из бабушкиного амбара. Из туалета всякий раз доносился шум спущенной воды и вообще шумоизоляция слабая, слышно все шаги. Окна выходили на дорогу и противоположный отель, то есть переодеться нормально в комнате не получится, да и походить раздетым тоже, либо постоянно жить в темноте с задернутыми шторами. Испытав шок и отвращение, решили, что будем просить нас переселить. Муж пошёл на ресепшен. Пришёл с листком бумаги, на котором была схема номеров со стоимостью. Итог такой-хотите другой номер, платите 200-250€.То есть менеджера даже не смутило то, что мы были с годовалым малышом и он осознанно заселил нас в «убитый» номер.

Кое-как переночевав, утром пошли снова на ресепшн. Был другой менеджер. Узнав о нашей проблеме, предложила нам другой номер на 4 этаже и бесплатно. Посмотрев его, мы сразу согласились переехать, так как он был посвежее.

Уборка номеров нормальная, горничные вежливые, что не скажешь о менеджерах на ресепшн (ни разу не поздоровались) и в ресторане.

Еда в ресторане слабенькая: завтраки очень однообразны, ели всегда одно и то же.

Бассейн позорный. Ни разу не видела, чтобы его чистили и меняли в нем воду.

Единственное, что радовало-это море. Вода была тёплая и спокойная. Пляж у морягрязный-есть мусор, окурки, попадались даже стекла. Лежаки и зонты на пляже платные по 2,5€. Лежаки у отеля бесплатные, поэтому не имеет смысла платить.

Отдых у нас получился спонтанный, не было времени тщательно выбирать отель. В основном положилась на рекомендацию менеджера туроператора и пожалела. В следующий раз отель буду выбирать только сама и точно не экономить на сервисе.

море
старый отель неприветливые менеджеры невкусная еда плохие номера шумно ночью грязный бассейн и пляж
Добавлено 15.11.18 23:51 (2 229 символов в тексте)

22:44 28.11.18

Скажите, а чем кормили малыша?

08:50 29.11.18

Брала с собой кашу и пюре, но и на грудном вскармливании он пока. А из отельной еды давала только йогурт классический.

12:27 29.11.18

спасибо)