Регистрация: 10.08.11
апреле 2018
29.04.18 - 12.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эконом мальдивы

Отдыхали с детьми 2 и 5 лет. Отель маленький, но уютный. Номера убирали хорошо (не пожалейте пары у.е), телевизор показывает 2 канала. жить можно. Еда на любителя, сладкое одного вкуса, но голодными не были. Море было прекрасное! Отличное соотношение цена - качество.

Добавлено 16.11.18 09:26 (268 символов в тексте)

02:00 04.01.19

Здравствуйте! Подскажите, можно ли купаться в конце апреля-начале мая? Какая температура водички? Спасибо!

10:52 04.01.19

Море было прекрасное! Очень чистое! Прохладное но купаться можно в полоне. Хотим повторить поездку в это же время. Именно в этом отеле до моря нужно идти через подземный переход и по шоссе с маленьким потоком машин. Для мая нормально ( летом думаю будет жарковато). На пляже работает снек бар но открывается ближе к обеду, напитков кроме кофе и газировки не предлагает.

10:56 04.01.19

Спасибо большое за ответ! Нам с дочкой 14 лет, думаю, ходить до пляжа будет не сложно)

20:25 27.01.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли сушилка на балконе? На пляж только пешком? В описании, вроде бы стоит, что есть шатлл. Есть ли возможность продления номера до вечера?

20:28 27.01.19

И еще, кто-то писал, что вечером много комаров, неужели правда? Тоже будем в апреле. Спасибо!

22:34 27.01.19

Что бы дойти до пляжа нужно выйти из отеля, спустится в подземный переход ( перейти шоссе), далее идти по дублеру с маленьким потоком машин. Особо не напрягало, но если сильная жара, возможно будет не удобно.
Сушилка на балконе была.
Полотенца Бесплатно, по картам.

21:16 27.01.19

И еще вопрос: пляжные полотенца и их замена платно? Спасибо!

10:19 15.04.19

Доброго времени суток, тоже забронировали этот отель на конец апреля, про полотенца пляжные их вроде бы нет, нужны свои или купить рядом с отелем

23:50 27.01.19

Спасибо. А о продлении номера не знаете?

Все отзывы Александр (2)