Регистрация: 24.08.16
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Далекая шри-ланка

Летели через Дубаи. Стыковки хорошие. Почти не устали. После этой поездки решили,что ездить с пересадками в хороших авиакомпаниях лучше, чем без ( больше 6 часов лета).

Отель многоступенчатый. Океан близко. Неплохой сервис в отеле,радушно. Нам было просто чуть тесновато в номере,но нас было 3 взрослых.

Особенно запомнилась поездка в горы на местном поезде. Это чума,ребята. Всем категорически советую. Поезд,горы, плантации чая. Поначалу зайдя( а точнее , запихнувшись) в поезд, стоя около туалета на одной ноге, думали не доедем. Потом народ как-то соегка утромбовался и виды из окна просто заворожили. Мы ночевали в гостевом доме в горах,а на следующий день добирались обратно. Вообщем, Шри -это такой другой мир и природа. Нам страна очень понравилась самобытностью и полрностью миров)

Встречают в отеле цветами и коктейлем

Ждем на станции прибытие поезда

Отельный пляж

Добавлено 16.11.18 13:00 (793 символов в тексте)

20:34 08.01.19

Ольга, напишите , пожалуйста, есть ли за территорией (вблизи) кафешки и магазины. Где вечером хоть можно будет прогуляться, чтоб никуда не выезжать.

Все отзывы Ольга (10)