ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравился

Второй раз в Нячанге и снова все понравилось, что захотелось написать отзыв. Отель тихий, спокойный 3* но ничем не хуже 4*, хороший номер,заселили сразу раньше срока, ежедневная уборка пара пакетиков кофе, чая и 2 бутылочки воды. Фен и чайник есть. Балкон на этаже общий и там на вешалке весь этаж все свое и сушил. Пляжные полотенца на ресепшен под запись. Интернет без пароля работает во всем отеле. На пляже два лежака и зонт 100 донгов (300руб.) и чеков не дают, ушел и ушел. Наши люди лежат на песочке, на полотенцах первый день бледные, а на следующий розово красные обгорелые.

Завтраки хорошие брали омлет и местный суп, фрукты 4-х видов, еще 2 стола разных явств и нарезок. Очень хорошее идеальное просто расположение, несколько минут и на пляже.

За 10 дней я так и не решилась войти в море, очень большие волны, но мужчины купаются. У гида купили пару экскурсий новых , которых нет у местных:

Затерянный остров (в 7 забрали из отеля мотали до обеда по маякам и пляжам к обеду привезли в райское место) Новый красивый пляж, бунгало, вокруг ничего, только природа. Покатались на каноэ, байке, банане, порыбачить можно. Развлечений нет, кормили вкусно. Понравилось очень, море и без волн!!! 114$за 1чел И экскурсия Дольчевита 69$за 1чел тут вам и пенная вечеринки и весело и купание. Понравилось. Из уличных экскурсий взяли только Южные острова и тихую бухту ничего необыкновенного, но можно поплавать спокойно и на одном последнем острове напоили ромом и накормили часа в 4 вернули в отель 25$за 1чел. Все отдыхающие из Нячанга, кто с детьми ездит на 4 автобусе(8 донгов с чел(руб.25) 2 остановки на конечную где остановка ВинПерл там есть пляж Парагон, там искусственный волнорез и песок, такой котлован где можно загорать и купаться. Но там нет ничего ни кафе ни туалетов ни еды ни лежаков…. Только песок и море. Можно на такси, мы заплатили 80 донгов в 1 сторону. Еще гид в отеле предложил бесплатный тур там посещение трех мест фабрика чай кофе сладости с дегустацией, фармацевтическо- косметического ангара с разными БАДами и змеинным шоу, и ювелирный и ремни сумки еще. Посмотреть интересно, но цены на все в несколько раз дороже чем в магазинах и аптеках рядом с отелем, если есть часа 4 лишних можно проехать, но говорят что у них лучше по качеству. Верите –берите. И если вы возьмете обзорный тур по Нячангу за 15 $за 1чел то поедете по тем же местам плюс башни, какой то ангар с музыкой вьетнамской типа ксилофона…

Очень хотели экскурсию на Золотой мост но нас отговорили, сейчас сезон дождей и там туман. Ехать долго и красоты будет не видно. На Vinperl так и не доехали, в другой раз, но мы и не любители многолюдных аквапарков.

Все фрукты-овощи на каждом углу стоят 20-25 донгов, можно брать коктейлем, но они везде добавляют сахарный сироп это очень сладко. Ремни, сумки из крокодила, страуса, ската везде (цена ремня где-то 6 тыс.руб в среднем сумка 20 тыс.руб.).Вокруг так много китайцев говорят что 3 самолета ежедневно прилетает из России и 18 из Китая, у них выезд выходного дня, ходят шумными кучками скупают латексные подушки, орехи и камни. Их правда много.

Из интересного прошлый раз жили в GrееnWorld, там на углу где много фруктов продают, делают на заказ из выбранной вами кожи босоножки, туфли за сутки (300 донгов) кто знает по 3 пары делают, нравится и мужские и женские, купила себе под питона под Неrmes.

Приличный магазин пуховиков мужских 007 называется, напротив. Есть магазин где ром в бочках продают в пластиковые бутылки специальные для перевозки в чемодане нормально чтобы перевезти, можно попробовать. Ну и конечно всякая дребедень на ночном рынке у Лотоса. Ежедневные прогулки по пляжу и улочкам километраж можно намотать большой.

Еда на улице. Это право выбора, выбирай ресторан в среднем 1 блюдо 100 донгов ( 10 креветок или пельмени или рыба жаренная)или можно где прямо жарят на улице перекусить за столиком за 250 донгов (2 рыбки +10 креветок+2 пива+рис+булка)

Русской еды тоже везде полно и борщи и вареники есть. Еще были в 1 из 3-х которые видели ресторане где платишь 250 донгов за 1 го и с 16-22 ешь без ограничений. На столе гриль и кастрюля с кипящей водой набирай сырое что хочешь, жарь, вари и лопай, крокодил, страус, креветки, мидии, перепелки, рыба,мясо, птица, улитки…. овощи фрукты грибы….Главное не переесть!!!!

Уезжая не забыли всем подарки витамины, косметика, кофе, какао, жемчуг, ром и полюбившиеся за время отдых острые соусы и конечно пара корзин с фруктами в багаж( за 2 корзины с фруктами по 5 кг заплатили 270 донгов или 800руб.)

TRANSLATE
Advantages
местоположение
Added 16.11.18 13:19 (4 540 characters in the review)
Add comment
Complain