Регистрация: 18.12.17
Читательский охват: 1970

ноябре 2018
01.11.18 - 16.11.18

DANAT Ноябрь 2018

Доброе время суток,всем!!!!Хотел бы поделиться СВОИМ мнением о посещении Danat jebel в ноябре 2018г.Брали путевку на двоих(стоимость 106тыс.руб.на 7 дн).Информация,которая есть о отеле,немного не соответствует действительности.Например:остров Аль-Дарфа,на котором говорят есть парк с животными,посетить нельзя(нет договора с отелем),информация указана.У нас было "все включено",но такого "включено" я увидел впервые.Часть спиртных напитков бесплатно,рядом стоят другие напитки-платно.Пиво бесплатно,только в банках(качество -ужас),разливное пиво(Heineken),в баре продается 833руб 0.5литра,50гр текилы-600руб.(посчитайте сколько будет стоить бутылка)стоимость такой бутылки в дьюти фри 1700руб.Если вы,что-то берете в столовой или в баре около бассейна(вино,пиво баночное,соки,крепкие спиртные напитки),всегда нужно ставить подпись на чеке(меня это напрягало).Русский язык не знает никто,только переводчик на ресепшене и гид(которые бывают очень редко).Так,что будьте готовы.Недалеко от отеля есть винный магазин,продается все.Крепкие спиртные,пиво,ликеры и т.д.,но цены кусь-кусь..Такие магазины уже появляются в ОАЭ.Есть Аджмане,но там цены,как дьюти фри.Трансфера в отеле нет,до ближайшего городка Рувайс ходит автобус 881.Стоимость 2др,но нужно покупать карту у водителя(вам обьяснят,как это делается)В этом городе овощной рынок и MALL.Расписание даст гид.2экскурсии:сафари(стоимость-160доллар на человека и в Абу-Даби на целый день.Но.......от аэропорта до отеля мы ехали по пустыне 3.5 часа.Обратно в аэропорт 3.10мин.Так,что,прежде чем брать путевку в этот отель,подумайте......Нам было тяжеловато.....По приезду в отель заплатите 75др.депозит за полотенца(не забудьте забрать обратно) и 10др в сутки-тур.сбор.

Остальная информация есть в инете.Кому нравится поросячий отдых.,,,,,,,,ВАМ сюда.

Добавлено 16.11.18 13:33 (1 815 символов в тексте)