Регистрация: 22.07.16
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

Отличный отель Baleka Resort&Spa

Отличный отель, хорошее расположение - недалеко от океана. Можно пройти по закоулкам мимо отеля (не помню названия) - выйдете к пляжному кафе Mozarella by the sea.

Два бассейна чистые, правда хлорка чувствуется. завтраки выбор небольшой, но все вкусно. нам понравилось - за 7 дней не надоели. Очень классное кафе прямо в отеле Gula Gula - очень вкусное мороженое примерно за 45 тыс рупий (примерно 3$). и классная пицца!! При чем пиццу я вообще не ем в России - не люблю. А там реально очень вкусно.

Недалеко если пройти (можно на карте поискать) есть варунг Bomboo - там очень дешево и вкусно. Хозяйка - женщина в возрасте (не балийка). которая поем песни и у нее цветные волосы )))

Номера просторные. Была засорена раковина, но это не критично.

Погода в сентябре шикарная! не жарко, ветерок. Но и купаться хорошо. Океан был чистый - наверно нам повезло, а может потому что мы приехали в сезон. Я начиталась про Куту что там очень грязно и ждала конечно жести. Но очень классная набержная,по которой вечером хорошо гулять. И пляж хороший! и вода в океане прозрачная. мусора не было (опять же наверно потому что мы приехали в хороший сезон, а не зимой в сезон дождей).

Бали - это просто шикарно! В куте мы были 1 неделю, вторую неделю уехали в Нуса Дуа. Опишу в отзыве про другой отель!

расположение кафе gula gula бассейн
раковина была засорена
Добавлено 16.11.18 13:38 (1 299 символов в тексте)