Регистрация: 16.11.18
ноябре 2018
06.11.18 - 11.11.18

2.3

Разочарование

Отдыхали с 6 по 11 ноября 2018 года и женой и сыном 14 лет. Отель бронировали через турагентсво, туроператор Библио-глобус. Выбрали вариант с питанием завтрак-ужин, хотя читали отрицательные отзывы о не сильно хорошем питании в этом отеле. Еда действительно не фонтан: на завтрак одно и то же каждый день, выбор минимальный, фруктов, йогуртов и прочей экзотики не видели. На ужин тоже разнообразия не наблюдалось, 2 вида свежего салата, 2-3 вида гарнира и 2 вида основного блюда, 1(!!!) вид хлеба, как в столовке, плюс суп. Не сказать что не вкусно, но грустно(( Ну да не это даже для нас оказалось главным минусом: главный минус - это номер. Мы брали номер-студию - однокомнатный номер в 1 корпусе с кухней, двуспальной кроватью и дополнительной кроватью. На букинге в качестве доп. кровати указан "диван-кровать". На деле оказалась раскладушка. 14-летний ребенок на неё не влез. Обращение к администратору ничего не дали, сказали, что во всех номерах такие, и изменить ничего нельзя. При том, что отель почти пустой - других вариантов нам не предложили, а наоборот, упирались, как бараны. Скандалить мы не стали. Бельё за 5 ночей не поменяли ни разу (полотенца, правда, меняли, и убирались вроде бы). Унитаз в туалете смывал через раз, На обращение реакция та же - везде так. Из плюсов можно назвать наличие мини-кухни, очень полезной при варианте питания завтрак-ужин и тем более без питания. Ну и расположение действительно неплохое, милая лужайка с лежаками и зонтиками, хорошая бухта, недалеко Fig Tree Bay (но нам там не понравилось). Ну и по самому Кипру, никаких вопросов, всё замечательно. И в ноябре там очень хорошо. Правда, Протарас в этот период почти мёртвый.

Расположение.
Номера с подвохом сервис.
Добавлено 16.11.18 14:29 (1 688 символов в тексте)