Регистрация: 16.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 16.11.18

Отельный гид от Библио Глобус

Самое мерзотное существо, которе может испортить отдых в этой гостинице-это отельный гид Екатерина! Когда возникают трудности или вопросы в процессе отдыха по гостинице, обратились к ней, как к отельному гиду, ответ просто поразил: не мои проблемы, решайте там сами.. На фоне такого ответа, мы накатали на неё жалобу, в итоге она возненавидела нас.

Вернулись в эту гостиницу вновь, т.к. сама гостиница оооочень хорошая, но нарвались опять на неё . Были здесь несколько раз, так же был отельный гид - Александр, очень порядочный человек и помог с экскурсиями и на вопросы правдиво отвечал и претензий к нему нет!! Но вернёмся обратно к крысе Екатерине, на последней встрече, когда мы с мужем зашли в зал, где она проводит встречи с прибывшими туристами, она сразу сказала, что проверит ваучер и чтобы мы шли от туда, но мы решили сесть и присутствовать, т.к. у моего мужа намечался день рождения и я хотела сделать подарок, уехать на красивый остров, романтик и все дела... мы в процессе презентации начали задавать вопросы по программе, та хамски сказала, что на вопросы наши отвечать не будет, далее спросили про страховку, действует ли она на тук-туке и в такси , на что Екатерина выгнала нас из зала, это просто кошмар, конечно жалобу накатали на неё, теперь быдлить можно?!! Так теперь в Ботани и в Равиндру не ездить ??? Потому что там эта мразь??!!!

цена+качество= супер
лежаки не очень удобные
Добавлено 16.11.18 15:36 (1 358 символов в тексте)

22:21 06.12.18

Подскажите пож-та сколько вам вышла путевка и на сколько дней?)

10:41 16.01.19

Женщина Полина, вот читая ваш комментарий, назвать Вас "Женщиной" - это уже глупость, потому что так женщины выражаться не могут, Вы хабалка, это видно с вашего текста по поводу гида и вашего отдыха в целом.
Лично я была на встрече с Катериной в тот день, когда вы со своим мужем (злой и неприятный, хам одним словом) - закатили скандал, и слова сказать не давали. Запомните одно - неадекватных туристов всегда просят выйти с информационной встречи, если они мешают другим туристам слушать гида. Вы Полина и ваш супруг - себя вели неадекватно!!! это подтвердили все участники информационной встречи , т.к после этой встречи с гидом, лично Горячая линия БИБЛИО ГЛОБУС обзванивала всех гостей, по поводу этой ситуации, и свое мнение о вас мы высказали.
С Библио Глобусом путешествуем давно , в Botany beach приезжаем в год по 2-3 раза, и Екатерину так же знаем давно, одно могу сказать - она профессионал своего дела, хороший и отзывчивый человек, всегда все подскажет и расскажет, экскурсии так же всегда брали у нее.
А вы Полина, следите за собой и за своим мужем, и не портьте настроение другим отдыхающим и гиду. За таких как Вы стыдно за границей, что мы земляки ...

Все отзывы Polina (1)